• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка при установке Windows 8.

Radmir

Member
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
304
Репутация
0
Баллы
16
При установке Windows 8.1 вылетает ошибка
точка входа в процедуру __cxxframehandler3 не найдена в библиотеке msvcrt.dll
, после чего еще одна: the file autorun.dll could not be loaded or is corrupt error code 0x7f
Стоит Хрюшка, установить через болванку сейчас не могу, ибо нет дисковода. Флешки, достоинством 6 гб( 8.1весит 4,7) сейчас, под рукой нет.

[upd=1395486355][/upd]
Скриншоты:
dcc6e02417d5a582edd54a5bbea658af42dc2615.jpg

15153c22c20fbc504543b4bfb98079644b2da7d8.jpg


[upd=1395487500][/upd]
Вот мой комп:
Операционная система
Windows XP Professional 32-bit SP3
Центральный процессор
AMD Athlon 64 X2 6000+
Технология Brisbane 65nm
Оперативная память
2,00ГБ 1-канальная DDR2 @ 301 МГц (5-5-5-15)
Системная плата
ASUSTeK Computer INC. M2N-MX SE Plus (AM2)
Графические устройства
L1942 (1280x1024@60Hz)
1024 МБNVIDIA GeForce 210 (Undefined)
Storage
149GB SAMSUNG HD161HJ (SATA)

[upd=1395491613][/upd]
Нашел болванку, но памяти на ней не хватает. можно ли как-нибудь уменьшить вес винды, путем удаления оттуда лишних файлов?
 
Radmir, а как вы вообще устанавливаете ОС? Если не с флешки и не с диска?
 
Как-нибудь, через восстановление системы, но не знаю, как это делается..(

[upd=1395504370][/upd]
Проблема решена, винду переустановил. Скачал CrystalCPUID, дабы понизить множители процессора( ооооочень долгая история...раньше так делал, комп работал хорошо, теперь эта программа не работает на 8,1)
Можно ли как-нибудь заставить работать эту программу?
 
Radmir написал(а):
Можно ли как-нибудь заставить работать эту программу?
А в режиме совместимости с ХРю, или 7?
ПКМ - Исправление неполадок совместимости. Новой версии программы нет?
И вопрос - для чего в винде нужно опускать множитель?
 
Junior написал(а):
Radmir написал(а):
Можно ли как-нибудь заставить работать эту программу?
А в режиме совместимости с ХРю, или 7?
ПКМ - Исправление неполадок совместимости. Новой версии программы нет?
И вопрос - для чего в винде нужно опускать множитель?
Все, стоило только выключить cool'n quilet, или как он называется... теперь все отлично.
Теперь про множители...
Мой компьютер был собран не правильно.. не знаю, кто вообще его собирал..
Процессор Атлун 6000+ х2 не подходит к моей мат. плате - M2N-MX SE Plus, это во 1х. Во 2х - Тепловыделение проца - 125 ватт, материнка макс 75 держит.
Странно, что он вообще работает) Долго разбирался в чем дело, тыкался-жмякался, скачивал всякие программы... ну и как-то случайно понизил частоты, дабы увидеть как 'неистово' будет зависать игра( делать было нечего), но она, почему-то, наоборот - перестала зависать...

[upd=1395514418][/upd]
Сейчас у меня осталась еще одна проблема - сайты не всегда загружаются...такое чувство, как будто интернет выключается, но он включен. Приходится раз 5-6 жмякать F5, после чего только заходит на страницу какого-либо сайта.

[upd=1395514587][/upd]
У меня Ви-Фи, роутер рядом с монитором стоит, все мигающие лампочки вижу. Бывало - пропадал интернет, тогда гасла лампочка, а при этих 'незагрузках'
сайтов все работает.

[upd=1395514819][/upd]
И еще, теперь, у меня не изменяется звук - всегда на 1-м уровне. Изменяю ползунок, возле панели задач - ничего не происходит.

[upd=1395515856][/upd]
F@ST 2804,V7 rev.1
 
Radmir написал(а):
Процессор Атлун 6000+ х2 не подходит к моей мат. плате - M2N-MX SE Plus,
Вот вы сами сказали -
Radmir написал(а):
Странно, что он вообще работает)
Это уже другая проблема. В первую очередь - проверка на вирусы. Но и это не будет означать бесконечную прогрузку.. Потому как нормальный антивирус вас защитит от хрени. Точно так же поступит и брандмайор...
 
Вирусов явно нет. Полное форматирование диска С, после чего проверка Курейтом от Веба и Авастом Интернет Секьюрити, ничего не нашло.
Кстати, в одно теме я поднимал вопрос на тему: Хрюшка vs 8-й, по моему мнению, 8-й лучше подходит для моей машины. Обе винды ставил с загрузочной флешки, на формат диск, без каких- либо ошибок.
Скорость загрузки Хрюши в 2 раза быстрее, ибо стояла лайт версия, в которой нет почти никаких драйверов. Она весила где-то 180 мб..
Видеозатычка - Palit 210 показала себя лучше на 8-й винде. В Доте 2 , после нескольких манипуляций в консоли игры - поднял до 80-95 фпс, со средней графикой. У Хрюши было 75-80 фпс.

[upd=1395562888][/upd]
Антивирус стоит - avast internet security

[upd=1395563223][/upd]
Как бы странно не звучало - палит работает уже полтора года, все это время отлично, не было ни одного синего экрана.

[upd=1395563908][/upd]
На счет звука - отключал наушники, соединял к другим устройствам. Все работает, проверял на плеере,телефоне,планшете.
 
Radmir написал(а):
Хрюшка vs 8-й, по моему мнению, 8-й лучше подходит для моей машины
Это вообще кто?
То, что "вирусов вообще" - это даже нереально. Они есть везде и всегда, другое дело насколь они вредничают. Проверке куритом доверяю, значит вредят не сильно.
Хрюшка конечно намного легче семерки, тем паче для Атлона.

[upd=1395578242][/upd]
zix написал(а):
Как бы странно не звучало - палит работает уже полтора года, все это время отлично,
Исключение, подтверждающее правило. Могу вас поздравить.
 
zix написал(а):
Это вообще кто?
То, что "вирусов вообще" - это даже нереально. Они есть везде и всегда, другое дело насколь они вредничают. Проверке куритом доверяю, значит вредят не сильно.
Хрюшка конечно намного легче семерки, тем паче для Атлона.
В смысле? Я почистил курейтом диск D, перед установкой, после чего форматировал С и поставил туда 8,1, и еще раз проверил все... ничего не нашло. Обычно, когда стояла хрюшка, если подхватит хоть одну малваринку(обычно,почему-то только они и попадаются) - это очень заметно, комп начинает подвисать, в играх начинаются фризы.
И да, вот диспетчер задач показывает 1 ггц, без манипуляций на проц)))) 3,1 показывает, после уменьшения множителей в программе.
 
Radmir, сейчас вас что беспокоит?
 
Со звуком проблемы, наверное с разъемом для наушников что-то. Кручу туда-сюда, звук то исчезает, что появляется. На Хрюше такого не было...
И страницы не всегда загружает, приходится обновлять страницы раз 5, а то и больше.

[upd=1395656805][/upd]
На Хрюше была такая же проблема со звуком.
 
Radmir написал(а):
Со звуком проблемы, наверное с разъемом для наушников что-то. Кручу туда-сюда, звук то исчезает, что появляется.
Менять разъем нужно, ХРю тут не при чем. Можно и в задний разъем вставлять, разницы никакой.
 
Передний разъем не работает, в БИОСе поставил АС97, толку ноль(

[upd=1395658326][/upd]
Проблемы со звуком решил, настроив панель realtek HD, работает от заднего гнезда, но иногда , при кручении штекера туда-сюда - звук выключается, видимо, проблемы с гнездом платы. Осталась проблема со звуком.
 
Radmir, драйвера на сетевую карту ставили с оф сайта?
 
Radmir написал(а):
DDX777 писал(а):
Radmir, драйвера на сетевую карту ставили с оф сайта?
Ставил.
:biggrin:
Оффтоп
Вот что значит "знаки препинания"!
 
С офф сайта дрова качал))) Страницы до сих пор не грузятся, когда слушаю музыку в вк - она останавливается, и не воспроизводится ни 1 песня, пока не обновишь страницу. Роутер теплый, градусов 60 возле лампочек, в других местах нормальной, комнатной температуры..

[upd=1395933412][/upd]
Такое творится во всех браузерах.

[upd=1395936115][/upd]
Только что вообще никуда не заходило, перезагрузил роутер - все нормализовалось.
 
Radmir, градусов 60 это температура пластика, как вы считаете какая температура чипа? Улучшайте охлаждение роутера.
 
подскажите пожалуйста у меня точно так же высвечиваются эти две надписи, пытаюсь установить виндовс 7 не с диска и не с флэшки а так, скачал эту винду (тип файла"iso") и нажимая на setup.exe выходят эти две надписи, подскажите, что делать уже второй день не как не могу периустановить винду?
на компе сейчас стоит винда xp
 
rr750, Записать образ на диск, или на флешку.
Создание загрузочной флешки в UltraISO
Ваш вопрос к этой теме не имеет никакого отношения.
 
Сверху