• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

куда делся диспетчер задач?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
прошу кто может помочь, у меня стал недоступен диспетчер задач, пишется диспетчер отключен админом, что делать?
 
Такая тема вроди была и я частично скопировал:<br>Тема: Неоткрываетса дисперчер задач.<br><br>Всьо перепробовал, ничего непомогает, пишет запрещено администратором. Помогите пожалуста.<br><br>"Этo знaчит чтo пopa кoмп кaпитaльнo чиcтить oт виpycoв )<br>Cкaчaй и пpoгoни cиcтeмy для нaчaлa c пoмoщью AVZ (http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php). Мeню -> "Фaйл" -> пyнкт -> "Вoccтaнoвлeниe cиcтeмы". И пoтoм пpoвepкy." - я не уверен что это обязательно.<br><br>Нa вcякий cлyчaй (суть):<br>Нaжмитe Пycк –> Выпoлнить –> ввeдитe gpedit.msc –> oткpoeтcя диaлoгoвoe oкнo Гpyппoвaя пoлитикa –> Гpyппoвaя пoлитикa –> Пoлитикa «Лoкaльный кoмпьютep» –> Кoнфигypaция пoльзoвaтeля – Aдминиcтpaтивныe шaблoны –> Cиcтeмa –> Вoзмoжнocти Ctrl Alt Del – cпpaвa в oкнe Вoзмoжнocти Ctrl Alt Del двoйным щeлчкoм лeвoй кнoпки мыши пo cтpoкe "Yдaлить диcпeтчep зaдaч" (Cocтoяниe пo yмoлчaнию –> Нe зaдaнa) вызoвитe oкнo Cвoйcтвa: Yдaлить Диcпeтчep зaдaч –> ycтaнoвлeн пepeключaтeль Включeн –> пocт<br>...
 
Это из за вируса. Найди прогу хрtweaker если у тя хр она поможет открыть д.ф. там есть галочка убери её,в вкладке система но не закрывая вызови д.ф. толко тогда д.ф запустится @Я так делал@ (но вирусы сам вылечишь мне лень писать.)
 
Каспер 2010 лечит нормально этот вирус, и разблокирывает диспетчер задач и редактор реестра...
 
Пуск виполнить gpedit.msc <br>Административные шаблоны->...... там посмотри ...
 
100% вирус. Но так как нормального антивирусника не было, выход только один - переустановить комп. Только есть одно но! Носителем этого вируса является любой файл *.ехе разширения. Если у вас такие останутся после переустановки (на другом разделе жесткого), то при первом открытии этих файлов комп снова заразится.<br>- это всё важно если нет хорошего антивирусника, но если есть то это другое дело
 
Зайти в реестр (запустить "regedit");<br>удалить в реестре параметры: [HKEY_CURRENT_USER\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Policies\\System] \"DisableTaskMgr\" [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Policies\\System] \"DisableTaskMgr\"
 
повторюсь :<br><br>прикалывают сообщения "вали винду" или "сноси винду"...вы ето каждый день делаете ? от нечего делать ? представьте вы дизайнер,у вас многоооооо прог,переустановка их долгая очень вещь будет.И сразу начнете говорить чтоб делали сейв..ну ну...хотя врядли люди советующие сразу сносить винду могут подобное посаветовать.<br><br>а совет:поищите в инете.в 90 % случаях диспечер легко можно вернуть.вирус у вас точно.а вот какой-надо узнавать.<br>так же попробобуйте просканить каспером,авастом(в мультизагрузочном режиме) или еще чем.или создайте на все случаи диск ЛайвСД.очень полезная вещь.<br>если с первого раза каспер не помог.переустановите каспера.и в безопасном режиме просканируйте.и перед етим всем зайдити в автозагрузки и посматрите левые автопроцесы.
 
Сверху