• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцените Комп За Сколько можно продать

Kadabra3350

New Member
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день вот решил продать Комп + Монитор за сколько реально можно слить

Монитор LG Flatron W2243S

Комп
Коробка + 450w
винчестер 500гб
Оптический привод DVD-RW
Intel Core 2 Duo E7500 @ 2.93 GHz 4.0 GB RAM / NVIDIA GeForce 9800 GT

Cобирал 5 лет назад Обошолся комп около 21к Может чета не добавил собирал не я Знакомый
 
2000р максимум что за него дадут,хотя и это врядли.
 
Kadabra3350
Сделайте доброе дело, подарите его ближайшему детскому дому, нет я вполне это серьёзно.
Ну ни кто, в здравом уме это не купит.
 
Ну я так и думал что он не кому не нужен хотя современные игры тянет ) все

А какой Ноут можно взять Для Интернета тока чтобы хорошо шол в районе 20-25к
 
Ноут для интернета можно взять в районе 10-12 т.р. Тут нагрузки небольшие.
 
Да можно продать, слей комп гостям из ближнего зарубежья, они особо в них не разбираются, а с таким монитором можно за вполне приличную сумму толкнуть
 
Прoxoжий
Прoxoжий написал(а):
подарите его ближайшему детскому дому
Эх, Преторианец когда-то делал это . Наверняка и теперь не хуже .
А я пока только один подарил . Малоимущим соседям . :mosking: Ну, как умею .
 
Сверху