• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

И снова о вирусах

>>Реально защитит от Спама?<br><br>нет. От спама лучше AVG антивируса нет.
 
У меня Kaspersky Internet Security 2010 реально ни одного спама и рекламу не загружает с сайта. Только галку поставь Анти -банер.
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ В КОМПЕ 2 ВИРУСА МОЙ АНТИВИРУС ИХ ТОЛКО НАШЕЛ НО УДАЛИТЬ ИХ НЕ МОЖЕТ Я ДУМАЮ ЭТО ТРОЯНЫ.ЕЩЕ МОЙ КОМП УЖАСНО ТОРМОЗИТ КОГДА ВКЛЮЧАЮ ПОЧТИ 7 МИНУТ ЗАГРУЖАЕТСЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
 
>>Как его зовут?<br><br>=) БУ та-та-та-та-та РА та-та-та-та-та ТИ та-та-та-та-та НО - о-о-о-о-о-о<br>БУРАТИНО!
 
антивирус ESET НО Я И ДРУГИМИ ПРОВЕРЯЛА РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ
 
>>>=) БУ та-та-та-та-та РА та-та-та-та-та ТИ та-та-та-та-та НО - о-о-о-о-о-о<br>БУРАТИНО!<br><br>ЖЕШ............=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
>>Попробуй Malwarebytes Anti-Malware<br><br>Ты длиннее ничего придумать не мог? Если уж так пошло, то в борьбе с adware и spyware-модулями лучшая по тестам - Ad-Aware personal или Comodo Internet Security.
 
>>Ты я посмотрю себя шибко грамотным считаешь<br><br>А я действительно грамотный. И помог здесь многим. Чем проще решение предлагаешь ты, тем лучше для простого pc-пользователя. Еще раз тебе повторю<br>Ad-Aware Pro - лучшая среди протестированных на данный момент, предлагает расширенные возможности продвинутым пользователям и IT-профессионалам для оптимального контроля за конфиденциальной информацией и защиты от атак вредоносных модулей – с возможностями обнаружения, лечения и удаления нежелательных объектов.<br>Вопросы Дениска?
 
Я против ничего не имею и Ad-Aware Pro возможно лучшая в своем сегменте, потому-что, я сам ей пользовался продолжительное время, а Malwarebytes Anti-Malware предложил потому что аналогичные случаи уже были и она реально помогла!
 
Я ваще без антивира живу. раз в месяц проверяю вебером кур ит! лазить просто надо по проверенным сайтам!!! и желаю вам да обойдут вас вирусы стороной!!! Удачи!!!
 
>>все равно лучшая защита компа-это его отсутствие )))<br><br>=)
 
Сверху