• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Смартфон не более 5000р., что купить.

Volter

New Member
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
У меня есть 5000р. думаю купить новый телефон, а денег толком и нету. Вот что бы купить такое, что бы хорошо работало и долго? Больше 5000р. ничего не предлагать, а еще бы хотелось чтобы производительность была максимальная за 5000р. из того что есть )
 
Zopa возьмите :good3:
 
бери самсунг ёнг 6312... Он правда может на 500р подороже стоить но он этого стоит, андроид 4.1 процессор 1ггц оперативы 768, камера 3.2... Ну это основные хар-ки если заинтересует можешь посмотреть в инете, к примеру на сайте МТС...:)
 
Zopa возьмите :good3:
Мдааа) прикольно читается. Шутите?? :eek:ld_hi:

Цыган свою лошадь хвалит.
Лично бы я взял бы в эту сумму Highscreen Spark
перейти по ссылке

Средний ценник примерно 4000 тысячи. Почему бы и нет?

Прикол в тему)))))))))
chak-norris_26760717_orig_.jpg
 
ZOPA был у меня я не смог и дня с ним, ибо сеть постоянно отваливается, это просто ужасно, хорошо что не мой и дали просто походить, оценить так сказать качество.
2CesCo, во во.... Кстати я и купил Highscreen Spark 12 числа, еще до того, когда Вы про него написали, мне сращу про него на DNS скалил. Лучшего варианта по низкой стоимости нету.
 
Сверху