• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Здравствуйте,я хочу открыть интернет магазин ноутбуков

hanter1994

New Member
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте , я хочу открыть интернет магазин ноутбуков и планшетов подскажите пожалуйста было бы вам интересно приобрести любою модель ноутбука или планшета по самой минимальной цене.У меня так де будет гарантия , доставка просто будет дешевле.

и что бы вы хотели купить?
 
hanter1994 написал(а):
по самой минимальной цене.
Не уверен что у вас будет дешевле чем у Ситилинк или Ulmart, вообщем вам будет тяжело среди таких конкурентов, тем не менее желаю удачи.
hanter1994 написал(а):
бы вы хотели купить?
Ноутбуки такие как: Acer, Asus, HP, Samsung за 15-22 тысяч - как обычно :smile:
 
Зачем если даже у нас в Челябинске открыли месяц назад "Ситилинк".
Зачем мне какой-то подозрительный интернет магазин???
 
Бывший руководитель одного крупного интернет-магазина,
создал свой видео курс по созданию интернет магазина.
Там много полезной информации основанной на реальной практике.
Рекомендую :good3: - перейти по ссылке
 
Ладно, хоть и реклама, но в тему. Думаю, кому надо, тому будет интересно..
 
Сверху