• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

persistence module ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

Rafael

New Member
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
27
Репутация
0
Баллы
1
У МЕНЯ НОУТ НР.
 
Rafael Какой вопрос, такой ответ! Напишите проблему по подробнее и будет вам помощь!
 
при запуске ноута у меня выходит эта надпись прекращена работа persistence module.
например когда играю в игры у меня виснет всё.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
и в добавок ноут стал все время гудеть как будто бы греется!
 
Rafael написал(а):
при запуске ноута у меня выходит эта надпись прекращена работа persistence module.
например когда играю в игры у меня виснет всё.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
и в добавок ноут стал все время гудеть как будто бы греется!

На вирусы давно проверялись ?
 
вот сегодня проверился! установил аваст! подскажите может надо аваст удалить и если есть хороший антивир скиньте ссылку установлю и проверю! а там уже будем посмотреть что и как! правда я вообще ноль в компе.
 
Rafael написал(а):
вот сегодня проверился! установил аваст! подскажите может надо аваст удалить и если есть хороший антивир скиньте ссылку установлю и проверю! а там уже будем посмотреть что и как! правда я вообще ноль в компе.

Скачайте утилиту CureIt и проверьте свой ноут на вирусы.

перейти по ссылке
 
аваст удалить надо? правильно? спасибо за внимание всем! щас будем пробовать)))
 
Rafael написал(а):
аваст удалить надо?

Да не надо. Пусть стоит . С некоторых пор я антивирусником не пользуюсь , но до этого всегда стоял Аваст.
 
Rafael написал(а):
аваст удалить надо? правильно?
Неправильно. Сперва надо выяснить, на что именно жалуется комп.
Курейт запускайте в безопасном режиме.
Скиньте скрин Аида64-датчики. И скрин диспетчера задач на вкладке "Процессы" в полный рост, с поставленной галочкой "Отображать процессы всех пользователей".
 
Rafael
Это кривенькая фишка из видеодрайвера интеловского видеоядра, персистент ваш .
Так вы название ноута напишете ? Или вслепую ваши кроссворды будем разгадывать .
 
если не пользоваться антивирусом то чем пользуетесь?
Скиньте скрин Аида64-датчики. И скрин диспетчера задач на вкладке "Процессы" в полный рост, с поставленной галочкой "Отображать процессы всех пользователей". это как сделать
ноутбок HP.
 
Солярис написал(а):
Rafael
Это кривенькая фишка из видеодрайвера интеловского видеоядра, персистент ваш .
Так вы название ноута напишете ? Или вслепую ваши кроссворды будем разгадывать .

Да, точно Солярис . Надо еще в автозагрузку глянуть .

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Rafael написал(а):
если не пользоваться антивирусом то чем пользуетесь?
Скиньте скрин Аида64-датчики. И скрин диспетчера задач на вкладке "Процессы" в полный рост, с поставленной галочкой "Отображать процессы всех пользователей". это как сделать
ноутбок HP.

Ничем не пользуюсь. Программа Аида64 есть на ноуте у Вас ?
 
Солярис написал(а):
Rafael написал(а):
Милая шутка .
Ну чтож, тогда балуйтесь с вирусами. если вам это интересней .

да не шучу я. просто голова кргуом идет даже модель не могу найти какая просто ноутбук HP

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
hp beats audio вот моя модель ноута
 
Rafael Покажите скриншот ошибки.
 
Программа Аида64 есть на ноуте у Вас ?[/quote]

нету такой проги!
hp pavilion dv6
 
Rafael написал(а):
нету такой проги!
Ну так скачайте и установите - Аида64

Добавлено спустя 55 секунд:
Программы-тестеры на компе должны быть, всегда пригодятся.
 
Сверху