• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

persistence module ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

он так долго справляет? или завис? уже минут 25 как стоит на ВЫПОЛНЕНИЕ 3 ИСПРАВЛЕНИЙ ИЗ 1976
 
ноутбук hp pavilion dv6
когда включаю ноут говорит что прекращена работа PERSISTANCE MODULE
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: igfxpers.exe
Версия приложения: 8.15.10.2897
Отметка времени приложения: 50ac43f8
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec4aa8e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000000000052f2f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: c82a
Дополнительные сведения 2: c82a2057f8121bbea020d51ec15455af
Дополнительные сведения 3: 08d7
Дополнительные сведения 4: 08d739c743618f72b22691e9d7870710

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
zix написал(а):
Rafael написал(а):
нету такой проги!
Ну так скачайте и установите - Аида64

СКАЧАЛ ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ПРИОБРЕСТИ ЛИЦЕНЗИЮ :sad: :sad: :sad: :sad:
 
Rafael Вам нужно обновить/установить драйвер встроенной карты ноутбука, для этого нужен модель ноутбука. Для того что бы узнать модель ноутбука HP, нужно выключить ноут и вынуть батарейку из слота и там будет наклейка с моделью. Если не разбираетесь в наклейке, передайте фотку наклейки.
 
щас сделаю подожди пару минут)))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
HP model dv6-6b64er

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
правильно я вам написал? извините меня пожалуйста что так всех замучал просто реально не разбираюсь!
 
Rafael написал(а):
СКАЧАЛ ТЕПЕРЬ ПРОСИТ ПРИОБРЕСТИ ЛИЦЕНЗИЮ

Какая версия ? Extreme Edition? Business Edition? Напишите , я ключ в личку скину.
 
Rafael Лучше передайте фоту наклейки.
 
скиньте оба если можете! я уже забыл какой скачивал(((( голова кружится от всего этого(((((((((((((
 
вот как смог сфотографировал
 
Rafael
Что-то вы путаете . Вот 6б64ер - в нём вообще не должно быть интеловских дров .

Ай, какое же забавное здесь описание ноута .... давно я так не хихикал . АМД-шный проц, работающий на частоте 597гигагерц . :facepalm: Вот что мне надо было покупать, обогнал бы суперкомпьютеры, наверное .
Позорная конторка at-note.ру ......
 
ДА ЭТО МОЙ НОУТ.
 
Солярис написал(а):
Что-то вы путаете
Русский сайт HP вообще про такой ноутбук не знает.
035a3f96cb9ae305d66947fe7489100d.png
 
Прoxoжий Вот я о том же, в фотках вообще ни че не видно!
Солярис написал(а):
в нём вообще не должно быть интеловских дров .
Да, тут что то не так.
Rafael Сделайте-ка образ автозапуска uVS и передайте: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
DDX777 написал(а):
Можно удалить из автозагрузки этот файл igfxpers.exe и проблема должна исчезнуть. Этот файл идет с драйверами, но сам драйвером не является.

автозагрузка у меня пуста! я посмотрел через пуск, программы, автозагрузка!
 
ребят я вас очень сильно напряг простите! думаю уж лучше пусть в сервисном центре посмотрят ато у меня уже все дурдом произошел в голове! ничего так и не понял! по тем параметрам которые вы скинули название моего ноутбука не тот процессор вообще! спасибо всем! если что отпишусь после ремонта! скажут надеюсь что с ним!
 
Rafael
Аиду устанавливайте . В ней можно будет прочесть настоящее название ноута .
И не надо никаких ключей, Аида, если нет ключа, устанавливается триальной версией, вполне пригодной к употреблению .
 
даже стыдно спросить а как сделать скрин шот????????

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
через ссleaner я удалил то что вы сказали перезагрузил комп и у меня не вышла это иконка )))))) ураааа ребята БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ДУШИ. НО ВСЕ ЖЕ НОУТ ГУДИТ
 
Rafael
Жмёте кнопчку "принтскрин" (рядом со Скролом или f12, где-то здесь), потом открываете Пэйнт и в него "вставить" или ctrl+v . Всё, сохраняете получившуюся картинку именем "снимок", отправляете на хостинг картинок, он вам в ответ выдаёт ссылки, одну из них вписываете сюда .
 
Сверху