• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

persistence module ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ?

а если просто тут добавлю!
 
весь нужен был? просто он не поместился я думал вам нужны просто параметры
 
правильно?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
теперь вот так вот да?
 
теперь понял как))

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
в ссleanere у меня нет запланированных задач

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
автозагрузка
 
сделал анализ
 
Rafael
А покажите "диспетчер устройств". Нет ли там чего-нибудь с вопросительными или восклицательными знаками.
Да и температура процессора мне не нравится, больно многовато для простоя.
 
Прoxoжий написал(а):
Rafael
А покажите "диспетчер устройств". Нет ли там чего-нибудь с вопросительными или восклицательными знаками.
Да и температура процессора мне не нравится, больно многовато для простоя.

а это тоже в АИДЕ смотреть?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
запланированные задачи
 
DDX777 написал(а):
Если покупки с помощью проги DealPLy не делаете из 2 скрина тоже можете удалить все.
запланированные задачи удалил все полностью! я правильно понял?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
если я правильно понял диспетчер задач выводится ctrl+alt+del правильно? что мне нужно будет тут просмотреть???
 
нет не делаю, я удалил все полностью! ноут как гудел так и гудит он вообще не останавливается гудит как турбина((((
 
DDX777 написал(а):
Ноут чистите от пыли и меняйте термопасту не сможете сами, попросите кого-нибудь.

большое спасибо :victory:
 
Сверху