• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка при запуске приложения 0xc0000005

Нет,не работает,я же написал,все также.
 
Тогда переустанавливайте и пока не обновляйте. Будем ждать вестей от мелкомягких.
 
Решение с соседнего форума :wink:

gerolid написал(а):
Для тех, кто 14.08.13 установил обновления ОС Windows 7 (или сделает это позже). И получит ошибку 0xc0000005 и невозможность запускать многие приложения.

Данную ошибку вызывает обновление KB2859537.

Для решения проблемы удаляем это обновление:
Панель управления - Программы и компоненты - Просмотр установленных обновлений - ищем и удаляем;
или
Пуск - Выполнить - wusa.exe /uninstall /kb:2859537
 
Да, на "Вирус-инфо" наткнулся на похожую информацию. Похоже источник локализован...Побежден ли?
 
zix написал(а):
Да, на "Вирус-инфо" наткнулся на похожую информацию. Похоже источник локализован...Побежден ли?

Ага, сча дождёшься от мелкософта)))))
Они даже официального заявления не делали, и уже молчат второй день, как будто всё спокойно !
Между тем, жалобы сыпятся, а пользователи мыкаются по форумам, в поисках помощи ( хотя сами же мы и не в курсе, как и что чинить) :)
Весело короче :crazy:
 
Hannibal написал(а):
дождёшься от мелкософта)))))
Ну кто же признает собственную ошибку в мировом масштабе? Хе-хе... Втихоря выпустят обнову, кто-нить на себе проверит и скажет.. :biggrin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Хотят угробить хорошую систему. Чтобы народ велся на восьмушку..
 
zix написал(а):
Втихоря выпустят обнову, кто-нить на себе проверит и скажет..

Проверять не кому будет :scratch_one-s_head:
Везде где читал, совет сводиться к тому что, с начало обновления удалить, а потом вырубить всю функции обновления))))
Народ уже боится обновляться :crazy:
Ещё бы известный производитель антивруса лохнулся бы, и вообще было бы красыво))))
Без обновлении и без защиты, жили бы не тужили))))
 
Hannibal написал(а):
Без обновлении и без защиты, жили бы не тужили)))
Ну так жили же на хрюше - без обновлений и антивирусов. И не тужили.
Hannibal написал(а):
Ещё бы известный производитель антивруса лохнулся бы
Дак Аваст уже косячил. Правда, быстренько признал свою ошибку и выпустил обновление-исправление. Не испугались. (Я как раз в командировке был, не попал под замес :biggrin: )
 
Выше указанные решения с соседних форумов не помогают, что за обновление такое,я так понял это не только у меня так?
 
Странно, У меня Win 7 (x64) Домашняя базовая, обновление успешно установлена и никаких проблем:
1426ab5ac338.png
 
Нет переустанавливать не надо!
 
У меня такая же проблема ошибка выскакивает, нечего не помогает, програмы не удаляются, не чего не происходит

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
помогите ребята

Добавлено спустя 2 минуты:
Александр подскажи что сделать с этой ошибкой я из-за неё даже винду переустановить не могу

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Gr.Aleksandr написал(а):
Нет переустанавливать не надо!
подскажи Александр мне
 
столкнулся с этой проблемой вчера. решил с помощю диска с виндой. поставь установочный с 7, выбери свою разрядность, когда появиться кнопка "установить" нажми под ней "востановление системы", появиться окно жмем далее (и сразу отмена можно жать там будет пункт "другие методы востановления.....) в окне выбираем пункт "Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset" там находим пункт Средство проверки системных файлов(Восстановление системных файлов) жмем, ждем и должно помочь!
 
так Александер не открывается диск

Добавлено спустя 34 секунды:
у тебя оригинал винды ?

Добавлено спустя 21 секунду:
у меня нет

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
из за этой ошибки не могу открыть не чего

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Gr.Aleksandr написал(а):
столкнулся с этой проблемой вчера. решил с помощю диска с виндой. поставь установочный с 7, выбери свою разрядность, когда появиться кнопка "установить" нажми под ней "востановление системы", появиться окно жмем далее и выбираем пункт "Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset" там находим пункт Средство проверки системных файлов(Восстановление системных файлов) жмем, ждем и должно помочь!
не открывает диск
 
ну как бы не в оригинале суть. выбери в биосе загрузку с диска,
 
У меня даже диск не открывает изи за этой ошибки, подскажите что делать

Добавлено спустя 36 секунд:
выбрал не открывает

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
какие ещё способы есть ?
 
диск не открывает!!! может он у тебя не загрузочный (ну мало ли)
только что проверил на 2-х компах.......

если ну ничего - переустанови
 
Урррраааа,,,,заработало! Удалил всетаки через командную строку! Ну напортачили эти мелкомягкие:)
 
Александер а как сделать этот диск загрузочным, просто я в компах не сильно смыслю, но винда там есть я скачал её с другого диска, тот точно был загрузочным я сам переустанавливал
 
Тоже столкнулась сегодня с этой бедой((( Итак, помогло - Пуск - Панель управления - Программы - Программы и компоненты (при попытке сразу нажать Просмотр установленных обновлений ничего не происходило, поэтому надо нажать именно Программы и компоненты) - а вот теперь слева выбираем Просмотр установленных обновлений - сортируем по дате обновления и я удалила все обновления за август 2013 года, потому что не могла найти KB2859537... Какие-то обновления выдавали при попытке удалить, что мол уже удалены, тупо жала "ок". А, ну и при выводе сообщений, что мол перезагрузить комп нажимала "позже" и когда все удалила сама перезагрузила комп и Аллилуйя!!! Всё пошло! :good3: Ну и конечно запретила обновления принимать! Мож кому поможет)) Удачи!
 
Сверху