• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проверка , хранение, изменение файлов в xp

alehas777

Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
143
Репутация
0
Баллы
16
сегодня проверял файлы, все нормально я несколько переименовал, у некоторых открыл свойства- могут ли они от этого заглючить или потеряться?? извините за вопрос. можно короткий фак по хранению файлов в винде. как их желательно хранить дабы не потерять??
 
alehas777 написал(а):
как их желательно хранить дабы не потерять??
В отдельной папке :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
alehas777 написал(а):
я несколько переименовал, у некоторых открыл свойства
Если вы переименовывали только имена и только у файлов, которые сами по себе, то ничего им не будет. И если просто открыли свойства - тоже. Вот если вы свойства файлов измените - то можете и не найти.
 
zix написал(а):
Если вы переименовывали только имена и только у файлов, которые сами по себе, то ничего им не будет.
Ага, переименуйте explorer.exe ... а потом мы вместе весело и отдуши посмеёмся :biggrin:
 
viprus, ну я же сразу сказал -
zix написал(а):
только имена и только у файлов, которые сами по себе,
А explorer.exe, если не ошибаюсь - часть системы. Т.е. - не сам по себе...
 
alehas777 написал(а):
можно короткий фак по хранению файлов в винде.
Какой тут фак? Где положишь, там и возьмешь. Как обзовешь, так и будут зваться. Системные файлы не трогать. От и весь фак.
 
zix написал(а):
и
zix написал(а):
не сам по себе...
положения, скажем так, не взаимоисключающие, вообще вопрос автора конечно странный, не сказать сумбурный. Какие файлы он там проверял, на что проверял, для чего и что именно переименовывал... вопросов уйма. Да ему похоже самому уже больше и не интересно. :dntknw:
 
Сверху