• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропадает интернет.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
По выходным пропадает сигнал интернета, а сеть работает.В чем причина? помогите!
 
Возможно по выходным сильно сеть перегружена! обратитесь в тех поддержку вашего интернет провайдера! там точнее объяснят в чём проблема!
 
>> обратитесь в тех поддержку вашего интернет провайдера! <br><br>ей там не помогут. see google
 
Проблема возникает из-за маленькой коробочки под названием Сплиттер, которая устанавливается в разрыве между ADSL модемом и телефоном, рекомендую первым делом проверить там!
 
Александр Севостьянов<br>>>Проблема возникает из-за маленькой коробочки под названием Сплиттер, которая устанавливается в разрыве между ADSL модемом и телефоном, рекомендую первым делом проверить там!<br><br>Согласен с Денисом, еще хочу заметить некоторые челы неправильно распихивают провода, для справки: Line - ко входу, Phone - к телефону, DSL к модему, еще приколом бывает что надписи Phone и DSL написаны наоборот, и коробочку надо ставить до всех телефонов а то от нее толку никакого если в доме несколько телефонов.
 
Марьяна, если ты выходишь в интернет через МТС, Билайн и тд., то просто сеть загружена.<br><br>Или популярный сайт переполнен посетителями!
 
Сверху