• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в выборе ноутбука.

expectusss

Member
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
51
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте.
Нужна ваша помощь в подборе ноутбука.Требуется найти ноутбук для работы,и если,конечно,возможно, для игр тоже.(Не посягаюсь на такие как GTA 5 ,BF 3 На максе и т.д,просто средний)
Бюджет 18-20 тысяч.
Предпочтительно с i5.
Заранее спасибо.
Список
 
вот ноутбуками днс не пользовался,какое качество не знаю
 
koriaka32 написал(а):
ноутбуками днс не пользовался,какое качество не знаю

Это зло,поверь мне я проверял....................

expectusss написал(а):
Нужна ваша помощь в подборе ноутбука.Требуется найти ноутбук для работы,и если,конечно,возможно, для игр тоже.(Не посягаюсь на такие как GTA 5 ,BF 3 На максе и т.д,просто средний)
Бюджет 18-20 тысяч.

15.6" Ноутбук Lenovo Z580 (HD) i3 3110M(2.4), 4096, 500, NV GT630M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Grey
 
koriaka32 написал(а):
вот ноутбуками днс не пользовался,какое качество не знаю
чем данный ноут лучше , чем этот?
Hannibal написал(а):
15.6" Ноутбук Lenovo Z580 (HD) i3 3110M(2.4), 4096, 500, NV GT630M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Grey
Прошелся по характеристикам, во всем он превосходит ноут Lenovo
 
expectusss написал(а):
чем данный ноут лучше , чем этот?
expectusss написал(а):
Прошелся по характеристикам, во всем он превосходит ноут Lenovo

Ну раз превосходит то берите-берите)))
Жаловаться только не бегите................
 
Hannibal написал(а):
Ну раз превосходит то берите-берите)))
Жаловаться только не бегите................
Так в чем Минусы Ноутбуков от ДНС ?
Или же словами "это зло " сказано всё ? :D
 
expectusss написал(а):
Так в чем Минусы Ноутбуков от ДНС ?

Где собираются без понятия,кем собираются без понятия, что за запчасти используются без понятия................
Кем покупаются и что с ним потом происходит тоже без понятия.....................
Вы как первопроходец можете купить,потом расскажете впечатления............
Я бы не рискнул ( друг мышь купил,сдохла через 2 дня....обменяли на такую же, продержалась неделю)..................
Ах да, в соседнем СЦ лежит горка таких.............
 
Hannibal написал(а):
expectusss написал(а):
Так в чем Минусы Ноутбуков от ДНС ?

Где собираются без понятия,кем собираются без понятия, что за запчасти используются без понятия................
Кем покупаются и что с ним потом происходит тоже без понятия.....................
Вы как первопроходец можете купить,потом расскажете впечатления............
Я бы не рискнул ( друг мышь купил,сдохла через 2 дня....обменяли на такую же, продержалась неделю)..................
Ах да, в соседнем СЦ лежит горка таких.............

Понял тебя, можешь подобрать еще парочку вариантов с вышевыложенного мной каталога?
Желательна смесь игрового + рабочего ноута, в ноуте с леново видео слабовата.
 
expectusss написал(а):
в ноуте с леново видео слабовата.

Да ладно :shok:
Метро 2034 проходил на таком ноуте, на высоких ( странно как то, даже лагов не было) :smile:
 
Hannibal написал(а):
15.6" Ноутбук Lenovo Z580 (HD) i3 3110M(2.4), 4096, 500, NV GT630M 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Grey
Видишь ли ты минусы в этом варианте?
DDX777 написал(а):
Я выбрал бы либо этот перейти по ссылке
либо этот перейти по ссылке
1 вариант 4 ядерный
Почти все мне рекомендуют для программирования брать ноуты с процами i5 (i3 крайний случай)
Стоит ли вообще заморачиваться в выборе процессоров (для программирования и игр одновременно) между intel и AMD?
 
expectusss написал(а):
Ух щепетильная тема. Не заморачивайтесь и выберете процессор от Intel, не ошибетесь. За такую же цену в любом случае не купить мощнее процессор от AMD, по крайне мере на глаз производительность не заметите. Наоборот тоже самое, всё у них там примерно ровняется, хотя возможно есть исключения :smile:
 
DDX777 написал(а):
Другими словами производительность при работе ОС будет больше, при работе игр которые будут использовать все 4 ядра тоже будет больше.

Примеры можно ? А то мне интересно стало :scratch_one-s_head:
 
Я так понял пока из всех перечисленных лидирует Этот вариант?
 
expectusss написал(а):
Я так понял пока из всех перечисленных лидирует Этот вариант?

Это в каком он месте то лидирует :shok:
То что выше был предложен мною z580 порвёт его и выкинет :crazy:

DDX777 написал(а):
Hannibal да процы от AMD греются сильнее от интел, но что тут спорить 4 ядра и 2 ядра - тут и так все ясно. Все зависит от того кто и как пользуется. Я лично его потестил бы после покупки, проверил бы как греется. Если греется сильно разобрал бы и выкинул бы термопрокладки намазал бы вместо них термопасу. Но так сделал бы лично я. Да гарантию я потерял бы, но я же не новичок в этом деле.

Это вы можете так сделать,я могу так сделать.....
А вопрос ТС сможет ли ?
Вот по этому надо думать :facepalm:
 
В ДНС'е не собирают ноуты под заказ?Не в курсе?
 
DDX777 написал(а):
Вот вам две статьи где тестят данные процессоры посмотрите на производительность в играх FPS перейти по ссылке ]перейти по ссылке


Максимум могу сказать, что тесты галимые :facepalm:
Где так тестируют то,откуда руки растут у тестировщика :dntknw:
 
DDX777 написал(а):
Ну пусть тогда другие старожилы нас рассудят, а решение принимает все равно ТС.

Да не вопрос..........

PS: Предыдущий мой пост только у меня глюканул или другие это тоже видят :shok:
 
Hannibal написал(а):
Это зло,поверь мне я проверял....................
я себе покупаю acer,но уже не однократно встречал людей которые жалуются на то что очень тяжело на них найти запчасти,например залили клаву и приходиться выкидывать ноут или подключать через usb,на тот же acer в интернете можно купить без проблем,а про качество не знаю,поэтому буду придерживаться вашего мнения
 
Гулял я по сайту ДНС'a ,и наткнулся на вот Такой вариант. Что скажете?
Каковы плюсы/минусы?
 
Хорошая машина за те деньги что просят.
Но Я бы на Вашем месте обратил бы внимание на модели от Самсунга.
 
Сверху