• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7

Переустанови Windows 7. Скачай с сайта http://staforce.msk.ru/load/7600_rtm_v90_26022010/6-...<br>Windows 7 активатор(вся его работа происходит в оффлайне). Сайт и активатор проверенный!!! Работает 1000% из 1000%!))) С помощью него даже можно проверяться на подлинность на сайте http://www.microsoft.com/genuine!)))<br>Сам поставил, лично проверялся. Microsoft подтвердили что у меня подлинная копия Windows 7.<br>Ставьте его даже не сомневаясь, вот только на чистую(не забаненую) винду)<br>Файл называется- 7600_RTM_V9.0a (24.02.2010). Ставь только его, он работает, а остальные на этом сайте НЕТ!)))<br>Напиши потом как поставишь)))
 
А может быть это из за того, что я Обновления загружал? Может снести систему и заново установить, но уже без Автоматических обновлений?
 
Пользуйтесь активатором!!! снесите и активируйте!!! /\/\/\/\/\
 
А сколько это будет продолжаться? <br>Александр Севостьянов <br>сегодня в 20:43<br> <br>Windows 7<br>Сборка 7600<br>Ваша копия Windows не является подлинной
 
ДА, согласен с Игорем Чекаловым, нужно установить( http://staforce.msk.ru/load/7600_rtm_v90_26022010/6-... ) активатор только на чистую винду.(ОДИН НЕДОСТАТОК-НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ) С ним можно ставить ВСЕ обновления из центра обновлений!!! Активация длится ВСЕГДА!)))(ну конечно может я и привираю, я ж не гений))))
 
ещё вопрос-дайте ссылочку на хорошую версию семёрки с автоматической установкой!
 
Сверху