• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает камера на телефоне

dima3367

Member
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
146
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет! :smile:
У меня беда. (Хотя этого и требовало ждать от китайца)
У меня телефон highscreen yummy duo. Не работает камера на нем. Как захожу в приложение "Фотокамера" выдает ошибку "Произошла неожиданная остановка приложения Фотокамера (процесс com.mediatek.camera). Повторите попытку". Почитал в интернете немного, было предложено скачать какую-нибудь другую камеру. Скачал два приложения, ничего не помогло, все таже ошибка.
Нашел еще один совет сбросить до заводских настроек. Сбросил, не помогло. Вычитал еще один совет, это скачать новую офф. прошивку с офф. сайта. Скачал, установил, не помогло.

Началось все это после сдачи телефона на ремонт в связи с поломкой зарядного гнезда.

Кто знает что делать, пожалуйста скажите :smile:
Думаю нужно отдавать в ремонт :smile: (Хотя конечно лучше купить новый нормальный телефон :biggrin: )
 
Я точно знаю как починить
dima3367 написал(а):
(Хотя конечно лучше купить новый НОРМАЛЬНЫЙ телефон :biggrin: )
 
:biggrin: согласен, но хотелось бы починить данное чудо :D
 
Ну а как вы себе это представляете в домашних условиях? Наверняка поломка физическая, а не программная
Может вирус какой...
Вариант один- сервис
 
AleXO, просто думал что может это все таки что то с ПО связанное :) А так наверное физическое так как фонарик тоже прекратил свою работу :) Хоть приложение и запускается, но фонарь все же не работает :)
 
Сверху