• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Установка Windows XP по локальной сети

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
65
Репутация
0
Баллы
6
Нужно на ноут поставить виндовс, единственное что есть это сетка, вариант с флэшки неподходит так как нет такой опции в биосе, есть только с usb'шного флопика грузица, но такого нет в наличии. Единственный способ это через сетку. Кто промышлял таким, поделитесь опытом. :)
 
Эту статью я раз пять перечитывал, много непонятно, поэтому решил здесь спросить. А тут опять ссылки раздают. :)
 
Для переустановки винды локально, тебе придётся подключать протокол netbios (вроде так пишется). Ниразу этим не промышлял, но если ты из Свердловска могу попытаться помочь (тоесть приехать и сделать) :)<br>Если чё, пиши на асю, только обьясни от куда ты и зачем, ато по ошибки могу за спам посчитать и запихать в игнор. 567739472
 
Сверху