• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Менеджер закачек

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
22
Репутация
0
Баллы
1
Скажите пожалуста , стоит ли устанавливать менеджер закачек ?<br>Он как то ускоряет загрузку с интернета ? Не грузит ли комп ? <br>И если устанавливать то какой лучше ?
 
DM в Opera. Он ненамного ускоряет процесс закачки. Единственный небольшой плюс - это мультисессионная закачка в один поток. Образно DM разбивает файл на куски и качает каждый в отдельности, если это поддерживает ресурс с которого вы качаете. К примеру с http://letitbit.net вы не сможете качать в в мультисессионном режиме.
 
DM Это Download master ? <br>Ответьте пожалуста еще на один вопрос :<br>с сайта можно качать только с 3-ох потоков , можно ли назначить задание на скачивание скажем 15 файлов и оставить компьютер работать ?<br>Да , а где можно узнать какие сайты поддержуют мультисесионную закачку ?<br> Большое спасибо за помощь
 
Редко где. Download Master по моему нужен только для USB>>>телефонного интернета. Можно поставить 15файлов скачиваться одновременно, пожно-поочередно. НО УВЫ СКОРОСТЬ, заметьте, УПАДЕТ. Скажем проще скачать 1 файл на 120 мегабайт, чем 2 по 115 мегабайт)))
 
>> можно ли назначить задание на скачивание скажем 15 файлов и оставить компьютер работать ?<br><br>естественно можно. Тем более DM ежедневно обновляется. Очень удобный менеджер загрузок.<br>>>Да , а где можно узнать какие сайты поддержуют мультисесионную закачку ?<br><br>могу сказать почти все веб-сайты, кроме файлообменных сервисов, которые предъявляют к тебе свои условия загрузки, в том числе и платный аккаунт - gold account за небольшие суммы в месяц, полгода. Но лучший вариант, это пользоваться гостевыми ресурсами, если такие у тебя имеются, и бесплатно в многопотоковом режиме качать файлы на хорошей скорости. Сам я активно использую торренты, а к ним клиент - mTorrent.
 
>>Редко где. Download Master по моему нужен только для USB>>>телефонного интернета<br><br>это что за бред? Т.е. по твоему лучше убрать в сторону adsl-интернет в замен GPRS/EDGE интернету?
 
>>>Alex Syritza<br> Да вы что??? НЕТ КОНЕЧНО. Я за ADSL! Но у меня его подключат только в июле, щас просто пользуюсь телефонным интернетом от мегафона.<br>Как по мне-Download Master мне помогает в закачке чуть-чуть. Как он будет себя вести на ADSL интернете-я не в курсе)))
 

Похожие темы

Сверху