• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не показывает монитор samsung S23B300B

Gill86

New Member
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, купил монитор samsung S23B300B , никак не могу его настроить, не выводит изображение ( даже не находит сам монитор) , драйвера все скачал, не помогает, с драйверами устанавливается программа для быстрой настройки монитора, но она пишет, что не работает на восьмой винде, как быть? Может монитор вообще не поддерживает эту ОС? Хотя по идеи должен. Компьютер новый.
 
DDX777 написал(а):
А отвезти по гарантии не вариант?
Так может получится сделать? если проблема не решится , то понятное дело отвезу.
 
Обычно монитор не требует ни каких дополнительных танцев с бубном(Драйвера,программы)я так понимаю старый монитор у вас работает нормально?Если есть возможность подрубите новый монитор к другому компу(Другу,брату,свату,соседу)если и у него не работает то монитор обратно в магазин,если не прошло 2ух недель то можете забрать деньги или потребовать замены на другой моник. Если заработает то будем думать но физическую не совместимость какого либо монитора с какой либо операционной системой я не встречал.
 
Сверху