• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой ноутбук. Бюджет около 30 тыс.р.

Jewellery

Member
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
308
Репутация
0
Баллы
16
Друзья,помогите,пожалуйста, подобрать игровой ноутбук в пределах 30 тысяч рублей примерно. Город Москва. Особых предпочтений в производителях нет. Нужен максимально мощный для игр. Спасибо:)
 
как вам такой вариант? или процессор не очень? ВОТ
 
Jewellery
Неплохо, в общем . Экран, видюшка, даже проц не самый плохой .
На интеле было бы немного экономичней .
 
Jewellery
17.3" HP Pavilion g7-2364er, Intel Core i5 3230M, 2.6ГГц, 8Гб, 1000Гб, AMD Radeon HD 7670M
15.6" HP Envy dv6-7380er, Intel Core i7 3610QM, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 635M
что-то такое я бы себе приобрёл, если бы мне в голову пришла безумная мысль приобрести ноут . За 30т.
И с первого дня стал бы следить за тем, как его тощая система охлаждения начинает засоряться .
 
Солярис написал(а):
что-то такое я бы себе приобрёл, если бы мне в голову пришла безумная мысль приобрести ноут . За 30т.И с первого дня стал бы следить за тем, как его тощая система охлаждения начинает засоряться .

а как же быть, если хочется ноутбук, и на нём играть в современные игры?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
А что лучше, мощная видеокарта как ТУТ или мощный процессор и видюха послабее как тут:
Солярис написал(а):
17.3" HP Pavilion g7-2364er, Intel Core i5 3230M, 2.6ГГц, 8Гб, 1000Гб, AMD Radeon HD 7670M15.6" HP Envy dv6-7380er, Intel Core i7 3610QM, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 635M
 
Солярис написал(а):
А лучше, конечно, стационарный комп . Вот он точно лучше .
Как вы уже поняли, что это не вариант. Так как всё-таки лучше?
Jewellery написал(а):
А что лучше, мощная видеокарта как ТУТ или мощный процессор и видюха послабее как тут: Сообщение от Солярис:17.3" HP Pavilion g7-2364er, Intel Core i5 3230M, 2.6ГГц, 8Гб, 1000Гб, AMD Radeon HD 7670M15.6" HP Envy dv6-7380er, Intel Core i7 3610QM, 2.3ГГц, 6Гб, 750Гб, nVidia GeForce GT 635M
 
Не перевелись ещё знающие люде на русской земле? :smile: :help:
 
вообще за 30 игровой ноутбук не взять, за 37 можно взять.
 
Jewellery написал(а):

у него непропорционален процессор с видеокартой, маленький объем оперативки, монитор меньше, процессор слабее и система охлаждения на одно поколение раньше и следовательно хуже.
 
muton написал(а):
у него непропорционален процессор с видеокартой, маленький объем оперативки, монитор меньше, процессор слабее и система охлаждения на одно поколение раньше и следовательно хуже.

а у вашего видюха не самая мощная))
 
Jewellery
Давненько наблюдаю за вами на форуме . Так достоверно и не знаю до сих пор - собрали ли вы в реальности хоть один конфиг из тех многих, которые вы просили здесь вам расписать . Типичный троллинг, я думаю, вас надо в учебник, как пример внести . В одной вашей теме даже холиварчик разгорелся, спецы друг другу чубы дерут, а вы забавляетесь .
Вы появляетесь регулярно и раз в месяц просите вам что-то такое собрать . Причём одновременно - и ноут за 30 и комп за 15, потом вы увеличиваете сумму до 20, до 25 и т.д. Ваше поведение несколько загадочно, если не сказать больше . Зачем вам столько конфигов ?
Jewellery написал(а):
Не перевелись ещё знающие люде на русской земле?
Вам сплясать ? Что ещё с чем сравнить, чтоб вам было приятно ?
Знаете, тонко чувствую, когда меня "ведут" . И остро не люблю этого .
Сознавайтесь . Для чего вам столько конфигураций, которые вы всё время почему-то не покупаете .
 
Солярис написал(а):
JewelleryДавненько наблюдаю за вами на форуме . Так достоверно и не знаю до сих пор - собрали ли вы в реальности хоть один конфиг из тех многих, которые вы просили здесь вам расписать . Типичный троллинг, я думаю, вас надо в учебник, как пример внести . В одной вашей теме даже холиварчик разгорелся, спецы друг другу чубы дерут, а вы забавляетесь .Вы появляетесь регулярно и раз в месяц просите вам что-то такое собрать . Причём одновременно - и ноут за 30 и комп за 15, потом вы увеличиваете сумму до 20, до 25 и т.д. Ваше поведение несколько загадочно, если не сказать больше . Зачем вам столько конфигов ?Сообщение от Jewellery:Не перевелись ещё знающие люде на русской земле?Вам сплясать ? Что ещё с чем сравнить, чтоб вам было приятно ?Знаете, тонко чувствую, когда меня "ведут" . И остро не люблю этого .Сознавайтесь . Для чего вам столько конфигураций, которые вы всё время почему-то не покупаете .

Если проследить изначально, то всё началось с синего экрана смерти на моём пк. Разобравшись с вашей помощью я заменил оперативную память, дело было в ней. Тема
Потом начались проблемы с видеокартой. В итоге накрылся чип Тема и Тема
Затем маме покупали ноутбук, и, кстати, купили. Так что не надо говорить, что я ничего не купил по вашим советам. Тема т.к. мама напрягала срочностью, то Вот тема, затем я не разобрался как на новом ноуте удалить винду 8 Тема
Дальше в нём была проблема с беспроводной связью Тема
Потом у моей девушки сломался ноутбук Тема. Заключение СЦ - сгорел северный мост. Решили покупать новый ноутбук. Ей хочется игровой. Требует поскорей, сами понимаете. Вот Тема
И я решил не отставать и апгрейдить свой комп. Вот Тема.
Прошу прощения, если у кого-то вызвал чувство троллинга, но всё что создано в темах происходит на самом деле. Мне просто хочется выбрать что-то хорошее, тем более деньги для студента немаленькие((( А цену сборки я поднял окончательно,больше не потяну точно(((( просто если за такую цену будет реально мощнее, что я возьму помощнее. Ещё раз извините, если что-то делаю не так. На мне сейчас висит выбор ноутбука и новая конфигурация компа. А я в растерянности(((
 
Jewellery написал(а):
если что-то делаю не так
Не беспокойтесь, видимо я заблуждаюсь . Нет троллинга - и славно, значит я за вас, порядок . :eek:k:
Возвращаясь к вашему вопросу - для игр более желателен ноут с сильной видюшкой . Разумеется, если проц не ниже какого-то предела .
Предложенный вами ноут с процом АМД и видюшкой 7970 - очень приличный набор железок для игр . Только с аккумулятором этот набор дружить не будет, такие они, процы АМД - неэкономичные . Да и видюшка мощная весьма .... Будет садить батарею за полчаса . Разве только от розетки играть постоянно .... в этом случае теряется как таковой фактор мобильности ноута .
 
Солярис честное слово, никакого троллинга. Все фотки ноута и моего компа могу предоставить)

Помоги, пожалуйста, определиться. У меня уже голова кругом. Хочется взять уже и не париться, но боюсь возьму не то и потрачу зря деньги((
 
Jewellery
Это из другой темы . По компу - в ваш выбор комплектующих переходите, там обсудим .
По ноуту ..... опишите примерно, как будете использовать, как будете играть и т.д., чтоб можно было представить, какой вам нужен .
 
Сверху