• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мать не видит видеокарту!

Тогда на встроенной заходи в BIOS и переключи в настройках на дискретную и подключай монитор к дискретной. И кстати, какой у тебя процессор. Я думаю, что BIOS тебе перепрошивать не надо, тем более ты не найдешь новую версию. BIOS перепрошивается при замене процессора если нужна более поздняя версия.
 
alekpon написал(а):
Тогда на встроенной заходи в BIOS и переключи в настройках на дискретную и подключай монитор к дискретной. И кстати, какой у тебя процессор. Я думаю, что BIOS тебе перепрошивать не надо, тем более ты не найдешь новую версию. BIOS перепрошивается при замене процессора если нужна более поздняя версия.
Проц i5
 
Толку 0 чтобя я не делал по вашим советам...как нет изображения так его и нет...даже биос не загружается с новой видухой! на встроеной в мать грузится стоит подрубить новую как все перестает работать!
 
alekpon написал(а):
Ход твоих мыслей.
Прохожий начал выяснять марку материнки. Вот я и подключился, хз, может она у него PCI-Express 3.0 не поддерживает, например. Пока не понятно, а на старой-то видеокарте работает? Биос неплохо бы на дефолт сбросить, может там жёстко прописано только со встроенной работать. Питание (2 разъёма) непонятно к чему он подключил, то ли к материнке, то ли к видеокарте. Впрочем видеокарта без питания всё-равно бы стартанула и уж БИОС-от точно показала бы. Может он в слот пыли - песка - стружек насовал, продуть бы надо. Так что много чего может быть
 
viprus написал(а):
Прохожий начал выяснять марку материнки.
Выяснять я начал для того, что бы найти мануал на эту материнку, но похожей на фотографию материнки у Foxconn на чипе Н61 нет. Скорее всего это какая то ОЕМ мать для сборщиков.

Devil, как называется ваш системник? Как называется старая видеокарта?
При установленной новой видеокарте, если монитор подключить к встроенной изображение выводится?
 
Прoxoжий
Он свои посты раскидал по всему форуму - Re: Незапускается видеокарта - вот здесь он обронил свой конфиг, где-то ещё - старую видеокарту ....
Детский сад, вторая четверть .
 
Солярис написал(а):
Он свои посты раскидал по всему форуму - Re: Незапускается видеокарта - вот здесь он обронил свой конфиг
Ага вижу.
Devil написал(а):
Системник вообще HP Pavilion.
Материнка вполне может быть залочена на определённую карту и что-то другое вообще с ней работать не будет.
Но хорошо бы ещё узнать полное название этого "павильона".
 
Сверху