• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Неполадка с распознованием SD-карты телефона

Torbin

Member
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
326
Репутация
0
Баллы
16
Добрый день, друзья, возникла следующая проблема: при присоединении телефона через USB кабель к компьютеру он либо не может его вообще найти, либо постоянно "отходит", т.е. как будто бы я его отключаю и включаю вновь, проблема точно не в телефоне, не в кабеле, проверил на ноутбуке - все стабильно подключается и работает.
Обновил прошивку на телефоне, теперь вообще не может определить, что это за устройство.
Подскажите как быть в такой ситуации?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
В дистпетчере устройств пишет Unknown device, при получении драйвера произошла ошибка (Код 43)
 
DDX777, Meizu MX2, нет, подключал в передние 3 порта, с другими устройствами они нормально работают
 
DDX777, а ведь помогло, сразу нормально определилось и заработало, а в чем такая "особенность" ?
 
DDX777, напиши, пожалуйста, благодарю
 
DDX777 написал(а):
[+5V] / [+5VSB].) на мат плате на +5VSB.
Наоборот - на +5V. +5vsb - это питание от дежурного (слабого) канала.
Но здесь дело не в питании, т. к. в задних работает. Очень часто шнурок, который соединяет передние порты и мамку, очень отвратного качества. В передних портах могут нормально работать малопотребяющие (флешки, мышки и пр.)девайсы, а многопотребляющие (HDD, мобильники, вебкамеры и пр.) глючить.
 
Горыныч, а у меня кстати через передние юсб порты подключен внешний hdd на террабайт, у него питание через юсб, может в этом проблема? но я его отключал, это не помогало.
 
Сверху