• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с включением компьютера

meretin

New Member
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
подскажите пожалуйста при включении компьютера происходит какая то лажа. а именно он вроде включился и тут же отключается, затем сам пытается включиться и так происходит довольно долго, а в итоге он все же включается и работает нормально до выключения либо перезагрузки.
 
meretin
Переразгон . Или другие настройки (настройки памяти) в биосе превышают допустимый по мнению материнки предел .
 
У меня такое было, когда села батарейка в материнки. Перед этим стал вылетать системный трей.
 
meretin
Читаем Правила создания тем. Заполняем форму конфигурации.
 
Всем здрасте! :eek:ld_hi: Очень необычная проблема с ноутом, пожалуйста !!! В общем кратко! Ноут самсунг, после разговора по скайп (собеседник меня не слышал) я зашёл в настройки звука и включил микрофон+к этому добавил мощность (по моему +12 db) сохранил изменения,закрыл настройки и зашёл в скайп! И тут ноут сошёл с ума-начал пищать так, если бы я поднёс микрофон к колонке (ну вы поняли этот жуткий писк) :shok: . Я в растеряности (дело было ночью и вся семья спала) выдернул батарею из ноута. Потом включил его и после того, как написало запуск виндоус появился голубенький экран "Добро пожаловать" он снова начал ОРАТЬ!!! :suicide_fool-edit: Я думал подожду пока загрузится, зайду в настройки и выключу микрофон, но минут 10-12 горело это голубое окно и он ОРАЛ, а потом выдал чёрный экран в нём синий квадрат в котором белыми буквами по английски было написано (немного перевёл) что произошла ошибка (error) и дальнейшие советы, вроде "перезапустите, если не поможет, то..." вообщем понятно! Что делать ума не приложу! Перебивать винду не охота! Может есть другой выход! :help:
 
Сверху