• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как перемесить прогу на флешку для установки на другой комп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
как переместить какую либо установленную программу на диск или флешку чтоб поставить на другой комп ? я копировал прогу на диск но не получилось установить . и еще нужна прога клавиатурный шпион
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Aaaaaadd написал(а):
я копировал прогу на диск но не получилось установить
Методом копирования можно перенести только программы, поддерживающие "портабл-режим". Все остальные устанавливаются при помощи установщика.
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Aaaaaadd написал(а):
как переместить какую либо установленную программу на диск или флешку чтоб поставить на другой комп ?
Скачайте portable версию и будет вам счастье... :biggrin:
Aaaaaadd написал(а):
и еще нужна прога клавиатурный шпион
Прoxoжий написал(а):
Вот здесь хорошие статьи на эту тему, к вашему случаю подойдёт вторая из трёх.
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

По-моему, всё верно :biggrin:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Aaaaaadd в личке :wink:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Hannibal, название той проги хотя бы напишите. Думаю это не запрещено?
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

DDX777 написал(а):
Hannibal, название той проги хотя бы напишите. Думаю это не запрещено?

Той это какой :scratch_one-s_head:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Ну вы, в личку ссылку на прогу кинули так? Напишите хотя бы название программ.
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Aaaaaadd написал(а):
клавиатурный шпион
:wink:
DDX777, не толкайте человека на преступление :acute:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

zix написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
клавиатурный шпион
:wink:
DDX777, не толкайте человека на преступление :acute:

Поздняк :blush:
ЛС я уже отправил :biggrin:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Hannibal написал(а):
ЛС я уже отправил
Так на то она и личка. Там это вроде не запрещено. :eek:k:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Да там такое сообщение: пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что.
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

DDX777, в качестве кейлогега можно применит даже наш привчный пунто-свитчер. И ни один антивирус его не увидит, потому что он не вирус... Главное - что бы голова была на месте, а руки делали то, что им положено. И все :good3:
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

zix да ну его, это просто для расширения кругозора. Я лучше лишний раз в доту сыграю, чем буду такой ерундой маяться (там кстати в этом году на чемпинате интернешинал шведы выйграли 1,500 000 долларов).
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Никогда не увлекался игрой на деньги. Были времена - играл в секу и буру, потом вообще это дело забросил. Не мое (хоть и везло).
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

zix написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
клавиатурный шпион
aleks написал(а):
вторая из трёх.
:laugh: :good3:
первая ссылка не рабочая и воще я кроме двух третий не вижу и то на английском
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

Aaaaaadd написал(а):
вторая из трёх.
Пожалуйста - в развернутом виде, абсолютно на русском
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно причинившие крупный ущерб или совершенные из корыстной заинтересованности, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, -
наказываются лишением свободы на срок до семи лет.


перейти по ссылке
© КонсультантПлюс, 1992-2013
 
как перемесить прогу на флешку для установки на другой к

zix написал(а):
Aaaaaadd написал(а):
вторая из трёх.
Пожалуйста - в развернутом виде, абсолютно на русском
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Создание, распространение или использование компьютерных программ либо иной компьютерной информации, заведомо предназначенных для несанкционированного уничтожения, блокирования, модификации, копирования компьютерной информации или нейтрализации средств защиты компьютерной информации, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно причинившие крупный ущерб или совершенные из корыстной заинтересованности, -
наказываются ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они повлекли тяжкие последствия или создали угрозу их наступления, -
наказываются лишением свободы на срок до семи лет.


перейти по ссылке
© КонсультантПлюс, 1992-2013
да удалил нехорошее слово мне на эти законы и воще я прогу запрашивал а не статью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху