• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему заблокирован сайт "rusdemotivators.ru"?

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Я задал этот вопрос на нескольких форумах, пока ответа не получил. За что? Ведь там нет ничего коммерческого! За то, что высмеивали нашу сущность? И за это попали под свеже испеченый закон? Таким макаром скоро закроют весь рунет.. Останутся "Новости", "НТВ" и "ОРТ".
 
он открыт.
 
А у меня открыт вот так
e99c27a635aec844bcff8d8d166d8f71.jpg
 
zix , это у гугл башню снесло))))
Ночью тоже самое наблюдал,а сейчас ни чё работает :good3:
 
zix написал(а):
А у меня открыт вот так
zix, ну поставь уж нормальный браузер, а не это недоразумение от гугла, которое ещё по совместительству и зловред.
 
у меня вроде тоже открывается, может у вас чет с браузером , антивирь какой стоит ?
 
DDX777 написал(а):
У меня Аваст 8.01. Деействительно, попробовал мозилой - открывается..Но привык я к хрому, мне он нравится.
Прoxoжий написал(а):
по совместительству и зловред.
Эт как?
 
В "Програмы х86"
 
zix написал(а):
В "Програмы х86"
То есть Хром поставлен недавно. А до 24 версии это поделие не спрашиваясь ставилось в профиль юзера. А что не спрашиваясь в профиль юзера лезет?
 
Прoxoжий написал(а):
Хром поставлен недавно
Ну, как недавно.. Вместе с системой - где-то в марте-феврале...
Прoxoжий написал(а):
не спрашиваясь
Я как-то без внимания, но кажись он у меня всегда тут был..
Прoxoжий написал(а):
что не спрашиваясь в профиль юзера лезет?
Ясненько.. Тока у меня Хром в прогах.
 
а может вам браузер superbird понравится? в принципе такой жекак и хром, но глюков меньше, сам им пользуюсь
 
Comodo Dragon :wink:
Тот же хром, только лучше))))
 
может стоит почистить папку c/windows/temp ? там скорее всего скопилось куча всяких ненужных временных файлов, со временем там копится достаточно большое количество файлового мусора, который мешает работе
 
Сегодня уже все работает. Ничего не удалял, ничего не чистил, все тот же Хром с гуглом..
Видимо, проблемы все же были у сайта..
 
aga5510 написал(а):
может и у вашего тырнет провайдера...
У меня такой провадер, что сам бог не пожелает.. Мегафон называется, cеть 3G. Абсолютно непредсказуемый товарисч...
 
ну если все ща хорошо, то рад за вас :smile:
 
Да вот уже несколько раз выходил на тот сайт - все нормально.. А то вообще невозможно было попасть, потому вопрос и поднял. Самому стало интересно - ведь там никакой коммерции, одни смешки - и вдруг закрыли.. Чудно.. Сутки доступа не было, потом сам собой появился - я тут напраздновался, ни одну и рекомендаций не попробовал..А доступ вернулся. :laugh:
 
ну шо сказать поздравляю :laugh: рад за вас :smile:
 
Сверху