• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Невозможно залить видео.

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,281
Репутация
0
Баллы
38
Как я понимаю, на форуме есть возможность залить свое видео... Или я ошибаюсь в назначении кнопки "Video". Под эту кнопку прекрасно вставляются видюхи с ютуба, а вот добавить свой файл не получилось.. При этом на ютуб заливается хоть бы что - т.е. виновата не моя сеть..Вопрос - такая возможность есть или я просто обмишурился?
 
Ага)) Не имеет))) И функции у кнопки такая же, как и у кнопки IMG :smile:
 
Габорик как-то упоминал, что общий размер всех файлов(вложений) не превышает 2 гб... если бы сюда можно видео кидать, то на фотографии места бы уже через пару дней не осталось...
 
aleks написал(а):
общий размер всех файлов(вложений) не превышает 2 гб.
Блин, я кино весом 1,5 гига качаю всю ночь, а если бы два гига хотел слить - это равно бесконечности.. :biggrin: Скорее всего DDX прав - пока видимо нет такой возможности...
 
zix написал(а):
пока видимо нет такой возможности...

И не будет))) Денег не хватит))))
Для картинок легко,а вот видео это тебе не шутки))))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Кстати если мод типа такого ТЫЦ, то его можно было бы подогнать для различных сайтов)))
Но это всё на усмотрение Габорика)))
 
Да нет, я просто хотел видеофайл слить прямо сюда - ни фига не вышло, пришлось через ютуб...Без всяких модов.. А инет-заморочки - это уже к тем, кто разбирается.. Железо у меня давно, а вот сеть два года назад только возникла, до сих пор сижу на 3G и пока прогресса не видно..
 
DDX777, ага :biggrin: Принимают 3G и раздают. И это без шуток - есть такие кнуты, за деньги стоячий инет - пожалуйста...С одного свистка - на сколько поделить можно? Так ведь делют...
 
zix Заливать видео нельзя и в дальнейшем этого не будет. Заливайте в Ютуб потом при помощи
Код:
 [Video]Ссылка на видео[/Video]
скидывайте сюда :wink:
 
Gaborik написал(а):
zix Заливать видео нельзя и в дальнейшем этого не будет. Заливайте в Ютуб потом при помощи
Код:
 [Video][/Video]Ссылка на видео
скидывайте сюда :wink:

Gaborik, а нельзя расширить возможности и на другие сайты :scratch_one-s_head:
 
Сверху