• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

((((((((((((

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравия вам желаю))) У меня вопрос такой, значит месяц назад мой комп заболел проявляться это начало тем что когда я включал комп монитор как обычно сразу перестал загораться только как пройдет минут 5 или 10, так он проработал у меня неделю ,потом вообще перестал загораться , в чем же дело? не подскажите ? спасибо за внимание.
 
Есть возможность проверить монитор на другом компе? И сколько монитору лет?
 
Ты сначала everest-м выложи лог конфига твоего харда сюда.<br>Дело скорее точно в видеокарте, какая она у тебя??? Может спалил занимаясь оверклокингом???
 
либо чё то с видюхой, либо у тя какойто вирус
 
Не первый раз наблюдал такую неисправность, лечится очень легко - возьми средство для чистки мониторов и протри видеокарту,ОЗУ заадно и от пыли почисти (незабудь сами сокеты протереть), незабывай что пыль в больших количествах может немного проводить электричество особенно статическое !!!
 
Вариантов мало. В первую очередь открыть системный блок - продуть и прочистить всё от пыли. Видиокарту снять и контакты протереть хорошо. Кабель от монитора до системного блока посмотреть контакты и протереть. Кулер на видеокарте есть? Может быть срабатывает не сразу.<br> Если чистка не помогла то пытаться проверить видео карту и монитор у кого то из знакомых на другом компе. Третий вариант в сервис на ремонт.<br>Но стоимость ремонта...
 
#11<br>Ты забыл ещё раз добавить, что всё надо протереть ;-)<br>А ещё облизать и довести до оргазма :-D
 
Кому ха-ха ,а у меня был случай, привозит клиент системник с похожей проблемой. Действуя по правилу, прежде чем включить чужой системник,осмотри хорошо его внутрености открываю блок и меня чуть не вывернуло на изнанку.За три года что занимаюсь компами, первый раз видел что в блоке могут жить обыкновенные мыши!!!. Пришлось одевать резиновые перчатки,медецинскую маску, полностю розбирать комп, тупо мыть платы, сушить феном, менять некоторые провода и т. д. В результате работает на отлично, правда со злости взял с клиента тройную сумму, но он доволен что все работает.
 
>> и протри видеокарту<br><br>=)
 
>> в блоке могут жить обыкновенные мыши!!!<br><br>я один раз в блоке питания ежа нашел.
 
#14<br>Я у себя в мобиле зверя нашёл, какое-то не понятное маленькое начекомое =)<br>А так всегда осматриваю компы, сам сервисом занимаюсь.
 
Сверху