• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вечное обновление Win 7 максимальная 64

АлекСашка

New Member
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Заметил что пару дней у меня Вин 7 максимальная (64) выдаёт три важных обновления я их устанавливаю. после установки Вин7 мне опять сообщает о трёх важных обновлениях , я опять устанавливаю и делаю перезагрузку. И вновь Вин 7 сообщает что есть три важных обновления. Эти обновления устанавливаются успешно.Как только я поставил через пол минуты мне опять их предлогает вин7 поставить и так до бесконечности

Прилагаю скриншоты.Эти важные обновы дублируются почему то.

ещё замечено если включил ПК и не установил важные эти три обновления то при выключении ПК вин7 их сам устанавливает в это время пишет устанавливаются обновления 1 из 3
потом 2 из 3
и 3 из 3 далее выклюается комп.
При перезагрузки ПК такого не происходит
 
АлекСашка
И зачем они вам нужны ? Обновления эти .
 
Солярис написал(а):
АлекСашка
И зачем они вам нужны ? Обновления эти .

да как бы автоматом всё обновляло не мешало. а сейчас что-то залипли эти три обновления и удалить не знаю как и отключив чентр обновления не помогает.
 
Вобщем понял, что помощи как всегда недождёшься и решил сделать откат системы и отключить обновления.
 
У мя тож 7Х64 алтимейт.
Удалил все обновы с компа и отключил енту функцию. Третий год как уже , все нормально.....
Целиком солидарен с
Солярис написал(а):
И зачем они вам нужны ? Обновления эти .
 
сами зашли в центр обновление системы,поставили в режим "решение о загрузки и установки принимается мной",указали какие вам нужны обновления,и обновили,и не будет проблем!
 
АлекСашка Это очередной глюк МелкаСофта! Подождите пока исправить проблему, до исправлений проблемы отключите систему автоматического обновление. Вот тут есть несколько инструкций по поводу решений этой проблемы, пробуйте: перейти по ссылке - перейти по ссылке - перейти по ссылке

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
welder написал(а):
У мя тож 7Х64 алтимейт.
Удалил все обновы с компа и отключил енту функцию. Третий год как уже , все нормально.....
Целиком солидарен с

welder написал(а):
И зачем они вам нужны ? Обновления эти .
Зачем?! Что бы закрыть дырки в системе и исправить критических проблем. Думаю, вы слышали о вирусе червь-KIDO, если в локальный сеть попал этот вирус, то он будет гулять по сети до сих пор, пока вы не закройте дырку, установив обновление системы в каждый компьютер (если он не был установлен). Вот и устанавливает эти обновление, что бы защитить компьютер от вирусов и от злоумышленников, что бы они не лезли без вашего приглашение в ваш компьютер.
 
arkalik
Кидо был один . А обновлений выпущено сотни, если не тысячи . И пара десятков из них - глючные .
Не обновляю я винду, совсем, давно . И антивирь у меня бесплатный . А не заражается мой комп почему-то . Вот так полезны обновления винды .
 
Ребята!!! Я хочу посоветовать. Я уже почти забыл Win 7, но что-то осталось. Пуск - Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка - Выбираем загрузить обновления, но установка только по моему разрешению - Загружаются обновления, видим эти три обновления - Щёлкаем по каждому правой клавишкой мыши и выбираем Скрыть обновление - щёлкаем левой клавишей мыши. Всё Эти обновления больше не будут беспокоить.
P.S. Если модераторы позволят. Это не в тему а для активации. При установке с ноля Win 7 есть одно обновление - КВ 971033. Вот его обязательно надо скрыть. Оно отвечает за передачу информации в Майкрософт об активации. Если вы его скроете, то никогда не будет проблем с активацией. Даже активатором.
Уважаемые модераторы!!! Извините. Если я нарушил, то готов понести заслуженное наказание. Просто эту мелочь практически никто не знает.
 
alekpon написал(а):
Просто эту мелочь практически никто не знает.
все знают, в поисковике наберите,это проверка активации виндовс
 
arkalik
Я вас еще больше удивлю - уже третий год пошел , как я не только не обновляюсь , но живу без антивируса , мало того отключил всю защиту на всех дисках и файервол.
arkalik написал(а):
Вот и устанавливает эти обновление, что бы защитить компьютер
А вирусописатель пишет обход на это обновление , а защитники пишут новое обновление.......
Это как гонка вооружений - конца нет.
Ну , дорогой земляк , чем еще меня напугаете ? Да я даже заразить комп толком не могу из-за отсутствия обнов (неоднократно пытался ) .
Отнюдь не бравирую ! Просто неоднократно пужают заразой , из-за чего люди из компов уже натуральные погремушки сделали , обвесив" всяческой защитой", а потом диву даются :
"чей-то компутер мой совсем работать не хочет" . Потомучто он в шоке пребывает от обилия защиты и висит перебирая методы .
Вы , знаю, лекарь на нескольких форумах - знач это ваш хлеб. Как и целых институтов дармоедов вроде ПИАРаста каспера.
Прошу извинить - ничего личного ! Просто надоело пугалки выслушивать.
А что касаемо KIDO и всех иных супервирусов - извольте ссыль на них (надеюсь это не явл.нарушением на форуме), даю слово , что скачаю и незамедлительно попытаюсь заразить свой комп. Даже если это и случится , - 5-7 минут
и комп вновь как новенький - ведь все это предусмотрено самой виндой.......
 
welder написал(а):
Ну , дорогой земляк , чем еще меня напугаете ? Да я даже заразить комп толком не могу из-за отсутствия обнов (неоднократно пытался ) .
Да, вы прям суперпользователь, разбираетесь в вирусах. Может у вас не рабочие вирусы?! Могу скинуть в ЛС один вирус, после чего вам придется переставить ОС (без особых знаний).
welder написал(а):
Вы , знаю, лекарь на нескольких форумах - знач это ваш хлеб. Как и целых институтов дармоедов вроде ПИАРаста каспера.
Вы что-то путаете, да я хелпер на нескольких форумах по Безопасности. Но за это нам не платят ни цента, скорее всего это хобби, а не работа.
welder написал(а):
Даже если это и случится , - 5-7 минут
и комп вновь как новенький - ведь все это предусмотрено самой виндой.......
Для вас конешно, легче переставить систему, чем думать о решение проблемы. А для других это нерешаемая задача, некоторые просто не умеет переустановить систему, у некоторых столько данных в системном разделе, что бы переставить систему, придется скопировать все данные и после переустановки обратно копировать. И это не занимает 5-7 минут (не надо врать), если у вас нет точки восстановление или резервной копий системы.
 
alekpon написал(а):
При установке с ноля Win 7 есть одно обновление - КВ 971033. Вот его обязательно надо скрыть.
Не надо его скрывать, если активация делается "правильно".
Солярис написал(а):
А не заражается мой комп почему-то . Вот так полезны обновления винды
<Не заражается> - это на уровне личных ощущений и восприятий. Если же антивирусы не находят на компе зловредов, то это не значит, что их там нет. Программы-шпиёны прекрасно маскируются и никак себя не выдают до определенного момента. Так же и многие трояны, сделав свое дело((выкрав личные данные(явки, пароли)например)) и не выдав себя при этом - самоуничтожаются.
Обновки нужны не только в качестве заплаток с целью обеспечения безопасности. [strike]Прежде всего[/strike], обновки выпускаются для исправления виндовых ошибок, которых сполна хватает в свежевыпущенных OS Windows, и состряпанная на скорую руку Win8 в очередной раз доказала это в 2012 году. Так же, всевозможные обновления и SP пишутся для совместимости OS с определенным софтом. Существует масса программ, которые не хотят работать без какой нибудь ср-ной KB-шки.
АлекСашка написал(а):
Вобщем понял, что помощи как всегда недождёшься и решил сделать откат системы и отключить обновления.
Напрасно! Вы наверное не знаете, что обновления, которые "мешают" можно скрывать? Правой кнопкой мыши на обнове -> "скрыть обновление". Тем паче, у вас обновы для офиса(не критично).
welder написал(а):
Я вас еще больше удивлю - уже третий год пошел , как я не только не обновляюсь , но живу без антивируса , мало того отключил всю защиту на всех дисках и файервол.
Не удивили! Сам жил до поры до времени без антивиря, пока не потерял на одном из платежных онлайн-сервисов около 50000рэ.
Хочется испросить у пользователей ПК, которые не обновляются: - А зачем тогда ставить современные OS? Можно сидеть на XP SP1(или вообще без SP ) и не знать проблем от этих "зловредных" SP и KB?
 
pandor написал(а):
Прежде всего, обновки выпускаются для исправления виндовых ошибок, которых сполна хватает в свежевыпущенных OS Windows, и состряпанная на скорую руку Win8 в очередной раз доказала это в 2012 году.

Вот все об этом пишут)))
Мол 8 такая, сякая))))
А кто ей пользовался то (лицензионной конечно,а не репаком кривым) ?
Я вот пользуюсь с момента выхода и ни одной проблемы замечено :dntknw:
На 7 вот одни траблы происходит, ХР загибается...........
А 8 как стоит, так и не пыхтит)))))
 
Друзья , еще раз хочу сказать : я не выеживаюсь перед вами , плюс ко всему я рядовой пользователь , а не супер какой нить.
Теперь по порядку :
arkalik написал(а):
Для вас конешно, легче переставить систему, чем думать о решение проблемы
о переустановке ОСи я вроде не писал вовсе.
arkalik написал(а):
И это не занимает 5-7 минут (не надо врать)
Неужели я похож на фантазера в свои 48 лет ? Обижаете...... Точно не засекал , сколько времени занимает у меня восстановление из сохр.образа , но не более указанного времени.
Всю самую ценную инфу продублировал в архивах на внешник , там же и образ ОСи ( без всяких акронисов).
arkalik написал(а):
Могу скинуть в ЛС один вирус, после чего вам придется переставить ОС
С нетерпением жду. Можете выбрать самый страшный. Как и обещал выше - тут же заражу свою систему.
Теперь по этому вопросу :
pandor написал(а):
А зачем тогда ставить современные OS? Можно сидеть на XP SP1(или вообще без SP ) и не знать проблем от этих "зловредных" SP и KB?
Дык на ней бы и сидел , кабы софт с игрушками и проч. не затачивали под новые ОСи.......
 
Hannibal написал(а):
А кто ей пользовался то (лицензионной конечно,а не репаком кривым) ?
Я пользуюсь, с самого "начала". Только я бы так сказал: - не лицензией, а "настоящей" - MSDN, а как она активирована - никого не ...
Hannibal написал(а):
А 8 как стоит, так и не пыхтит)))))
Аналогично.
 
pandor написал(а):
Я пользуюсь, с самого "начала". Только я бы так сказал: - не лицензией, а "настоящей" - MSDN, а как она активирована - никого не ...

Такая у меня на 2 компах, из 6 :biggrin:

pandor написал(а):

А ещё обещали Пуск вернуть, для блОндинок :smile:
 
Hannibal написал(а):
А ещё обещали Пуск вернуть, для блОндинок
Дык его и вернули, в Win8.1, но тока этот пуск опять приводит в "мЕтро" :biggrin:
 
pandor написал(а):
Hannibal написал(а):
А ещё обещали Пуск вернуть, для блОндинок
Дык его и вернули, в Win8.1, но тока этот пуск опять приводит в "мЕтро" :biggrin:

Главное есть :crazy:
Народ хотел, народ получил :smile:
А то куда будет приводить, об этом они (народ) не уточняли)))
И мелкософт как всегда, всё взял в свои руки))))
 
я так, даже пуском на сёме редко пользуюсь,на 8-ки я за пару часов полностью освоился,а настроил быстро,папку создал "режим бога"-настроил и удалил,а вот замут с uefi не особо нравится :angry:
 
Сверху