• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программа для показа действующей скорости Интернета

noNaMэ

Member
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
70
Репутация
0
Баллы
6
Всем Привет
Есть ли такая программа для показа действующей скорости подключения Интернета ?
А то пишет в состоянии подключения по локальной сети 100 мб/с, а мне нужно определить действующую скорость интернета
А хотелось бы знать насколько загружена скорость Интернета и чем загружена
Иногда всё очень долго загружается, хотя ничего не качается, не обновляется, поэтому хочется через программу узнать чем же забита скорость и почему она становится такая маленькой ?
Есть ли такая программа для Windows 7 64 Bit ?
У меня интернет по технологии ADSL 2+
В 3G модеме насколько я знаю есть встроенная программа определяющая скорость, насколько она нагружена и сколько ещё допустимая
Speedtest не катит, он показывает скорость по тарифному плану, а мне нужно программа для показа трафика исходящего и входящего насколько загружена скорость
 
У Меня Провайдер РосТелеком, подключение по технологии xDSL
Тарифный План "Домашний Интернет" 5 MB/s
Ничего не качаю, открыт браузер и SpeedTest показывает такие цифры, два раза тест проводил:
Девушки-Операторы ТП говорят ищите у себя проблему
Ищу программу определяющая трафик сети, подскажите если такая существует её название, потому что это не дело
Альтернатив из провайдеров у меня нет

DDX777 спасибо, сейчас попробую найти и скачать, пока печатал уже сообщение с ответом появилось :)
 
noNaMэ
Какой филиал РТ? Название модема?
А админке модема можно посмотреть на какой скорости соединяется модем, параметры линии, произвести настройки.
 
Сверху