• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как достать инфу?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
95
Репутация
0
Баллы
6
Сломался ноутбук. Какими способами можно достать инфу??? В ноутах не шарю!!!((((
 
на ноутбуке в нижней части корпуса есть наклейка с названием модели ноута, дальше на сайте производителя можно будет узнать всё необходимое...
 
Дон "Беркут"® Кольцов<br><br>И чо ты там узнаешь?) Модель, картинки бука, характеристики, драйвера под него, документацию и прошивки биоса свежие=)) Информацию то ты с него не вытянешь никак)
 
снимать корпус доставать винт, прицеплять через переходник или еще как к компу и сливать
 
Данила Volkis Волков узнаю что за "винчестер" установлен в ноуте, ведь возможно там уже SSD, или как в нетбуке встроенная флэш-память...
 
бук не свежий (уже узнал), года 3 ему, так что вероятнее всего обычный SATA. Делов то: снять, поставить, скинуть. Естественно при условии что винт жив=)
 
Сверху