• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как зайти в биос lenovo g580 ни как не могу зайти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
народ кто знает как войти в биос lenovo g580 ? пробовал много вариантов клавиш не получается. на нем встроенный винда 8 было а ша на нем винда 7 стоит
 
Как зайти в Bios ноутбука [FAQ] ?
 
Спасибо)Но это я читал) а может кто знает не по обзору а из жизни Как ведет себя ноутбук)???
 
kate
kate написал(а):
а может кто знает не по обзору а из жизни Как ведет себя ноутбук)???
Ну на людей не бросается 100%. Левитация тоже не отмечается.
Может поясните что Вы подразумеваете под "как ведет себя ноутбук"?
 
Уже писал не раз, что с восьмеркой, установленной в режиме UEFI всякие F, DEL - не работают!
Перед нажатием на "перезагрузку" зажимаем "Shift" и переходим к "Параметрам встроенного ПО UEFI" - дальше понятно будет

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Только не понял, кому я отвечал :scratch_one-s_head:
 
pandor написал(а):
Уже писал не раз, что с восьмеркой, установленной в режиме UEFI всякие F, DEL - не работают!

Друг, ты прочитал не внимательно)))

Aaaaaadd написал(а):
пробовал много вариантов клавиш не получается. на нем встроенный винда 8 было а ша на нем винда 7 стоит
 
Чтобы иметь возможность заходить в биос, надо при старте нажать f12 появится меню выбора вариантов загрузки, нажать таб, появится меню приложений - первый пункт - setup...
Если не нажимается f12 при стоящей вин8, то надо перед выбором перезагрузки в винде нажать и держать шифт, попадете в меню выбора, там надо выбрать внесение настроек в по и перезагрузить комп - при перезагрузке попадете в меню выбора устройств загрузки, таб, сетуп...
 
pandor написал(а):
Уже писал не раз, что с восьмеркой, установленной в режиме UEFI всякие F, DEL - не работают!
Перед нажатием на "перезагрузку" зажимаем "Shift" и переходим к "Параметрам встроенного ПО UEFI" - дальше понятно будет

спасибо, друг, получилось, а то я уже не знал что делать =))
 
Aaaaaadd, самый лёгкий спосо0wб отключить ноут от питания вытащить ботарейку и включить без присоединения к 220w)))
[mod]Дорогой, Вы на даты смотрите.[/mod]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху