• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что делать банят винду!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Люди добрые, пожалуйста, помогите! Мне любимый майкрософт регулярно присылает любовное сообщение: У вас не лицензионная версия и т д. И всё, капец. Почти каждую неделю переустанавливаю, другого выхода не вижу. УСТААААЛА!!!!! Я же не программист, я рядовой чайник. А лицензионную взять негде пока. Что делать?
 
Сразу 2 вопроса:1.Автоматическое обновление выключаете при установке винды? 2.вы говорите,что "...Мне любимый майкрософт регулярно присылает любовное сообщение: У вас не лицензионная версия и т д. И всё, капец..." опишите шире проблему,может и не майкрософт это вовсе.СМС не требует отправить?
 
Попробуйте при новой установке виндовс отключить встроенную проверку подлинности. Свойства обозревателя => Дополнительно.<br>Снимите галочку "Разрешить встроенную проверку подлинности".<br>Автоматическое обновление желательно тоже отключить.<br>Должно помочь!!!!!!!!!
 
>>Я же не программист, я рядовой чайник.<br><br>Зачем рядовому чайнику неофициальный релиз??? Есть официальный релиз тестовой версии RC1 его и качай!!! Если качаешь модную ultimate 7600 тебе нужно правильно ее активировать. <br>Официальный сайт windows seven:<br>http://www.microsoft.com/windows/windows-7/<br>И пользуйся поисковыми системами, мой тебе совет. Здесь тебе могут насоветовать так, что ты потом материться будешь. =)
 
Спасибо, дорогие! Автоматическое обновление отключено. Свойства обозревателя тоже все отключила. Все что могла отключить отключила, а он всё равно... И когда это окошко возникает, он просит какой-то номер ввести. Может ещё какие нибудь программы имеют функцию встроенного обновления?
 
>> Автоматическое обновление отключено.<br><br>У тебя автоматическое обновление 7-ки включено по умолнанию, его нужно отключить зарегистрировать seven и далее sp качать вручную. Проще и быть не может. <br><br>>>Может ещё какие нибудь программы имеют функцию встроенного обновления?<br><br>Те которые установлены вместе с seven, тот же WM или IE отключай если нужно. <br>>>Все что могла отключить отключила, а он всё равно..<br><br>Проблема в том что тебе нужно идти в google и искать key на seven, тогда проблему решишь. Еще нужно тебе знать какой build и какая разрядность у твоей системы(x86 или x64). <br>Пример активатора WIN 7 Loader я могу тебе скинуть на email, если нужно.<br>И как вариант ты можешь обнулить таймер 30-дневного пробного периода в командной строке с помощью сценария sysprep /generalize или slmgr.vbs –rearm. Эти процессы вызывают сброс таймера, который вновь устанавливается на 30 дней.
 
"Здесь тебе могут насоветовать так, что ты потом материться будешь. =)"<br>Alex Syritza,разве что на тебя будут материться,неадеквата.Нормально разговаривать умеешь?
 
у вас не лицензионная версия , дальнейшая работа на компьютере невозможна, введите ключ который мы вам выслали(а ничего они не высылали ) - и маленькое окошко для ключа из 4 цифр. и стрелочка вперед.
 
Здрасит Катрин будь добра напиши какое смс с каким номером или буквами и куда тебя просят отправить (если это там вообще есть но по вашему рассказу есть впечатление что это просто рядовой вирус и кстати каким анти-вирусом пользуетесь
 
Это известный троян - Trojan.Winlock. Сайт DrWeb вам в помощь - http://www.drweb.com/unlocker/. Выбираете похожий вариант блокиратора и разблокируете. Появляется данная гадость может чаще всего из-за просмотра видео с порноресурсов. Вам предлогают загрузить якобы отсутствующий кодек и всё вы с блокиратором системы. СМС не отправляйте стоить она будет рублей 300, да и с первого раза ключ могут не прислать, а попросят отправить ещё СМС. Вот такое вымогательство. В конце проверьте систему качественным антивирусом.
 
>>Нормально разговаривать умеешь?<br><br>да. Алексей Леонтьев - мои поздравления. Неплохой совет!
 
У меня Мозила, много есть дополнений, ставлю:<br>Adblock Plus, NoScript и Optimize Google, пока еще ни разу(стучу по столу).<br>До этого 3 банэра 3 переустановки.
 
Сверху