• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошу помощи СРОЧНО в выборе ноута

Lacoste^_^

New Member
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте форумчане подскажите пожалуйста, хочу купить ноутбук игровой, или комп собрать, сейчас есть ноутбук у меня Lenovo g 565 процессор amd Phenom Quard II x4 N930 видюха radeon hd 5470m памяти 4 гига ddr3 шина 1333 вот тянет кризиз 3 на низких с тормозами, хочу собрать либо мощный ноут найти наподобии msi gx 60 gx 70 или msi ge 60-ge 70 или взять тот же acer aspire v3 571g с i-7 ? просто денег нету стока чтобы брать за 100к рублей тот же gt 70 black dragon у которого мощный проц самый видюха последняя самая мощная стоит geforse gtx 780 sli и так далее хочется собрать норм комп или ноут в районе 35-40к рублей пусть памяти поставить 8-16 гигов самому потом, ну главное чтобы тянуло кризиз 3 на ультра и все остальные скайрим и так далее
 
с ноутбуками проблема в том что они греются... и чистить от пыли сложней. и по мощности они все равно уступают обычным компьютерам. еще и проблема с аккумулятором - он со временем сдыхает...
 
Сверху