• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

мультимедиа!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
блин который день у меня в инете не загружается видеоклипы и аудиозаписи!!!! вернее они начинают загружаться но потом обрывается загрузка и все!!!!! че делать?????? помогите пожалуйста!!!!!!
 
или копируй ссылки в Download Master он то точно не прервет...
 
Да точно лучше всего используй какой нибудь мастер закачек. Там в них во всех встроена функция поддержки подключения. Если проблема не с серваком то он справится)))
 
>> мне сказали что вроде у меня не установлены какие то программы типа медиа плееров или что то наподобие<br><br>flashplayer имели ввиду.
 
>>>а мне сказали что вроде у меня не установлены какие то программы <br>Разводилово!!!!!!!!!!!!! если ты ставил все это, то енто червяк или троянец... зайди на официальный сайд Adobe и скачай последний flashplayer<br>если табличка возникает, забей на этот ресурс если не хочеш стать очередной жертвой умных людей =))))
 
Сверху