• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нет драйверов на windows 8 asrock

koriaka32

Member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
790
Репутация
0
Баллы
16
я хочу установить 8-ку на стц.пк,но драйверов на сайте производителя для мат.платы (p67 pro) найти не могувот,может я не вижу,покажите
 
М-дя.. Не повезло тебе - действительно, дров под восьмерку на сайте нет. Видимо, созданная в годы ХР, восьмеркой не поддерживается...
Погодим, может ребята что-нить найдут.
 
Драйвера на системную логику от любой материнки на Intel, для которой они существуют для восьмёрки. Все остальные драйвера легко ищутся по ID устройства. Хотя те драйвера которые есть для семёрки, должны подойти и к восьмёрке.
 
koriaka32 написал(а):
я хочу установить 8-ку на стц.пк,но драйверов на сайте производителя для мат.платы (p67 pro) найти не могувот,может я не вижу,покажите

Как бы Windows 7 и Windows 8 очень даже совместимы)))
И драйвера от первый, нормально уживаются со второй (главное соблюдать разрядность) :good3:
 
попробовал установить 8-ку,100% подошли,хотя можно было не устанавливать так как,все установились с 8-ой
 
Сверху