• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

экран смерти :-(

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
помогите устранить этот синий экран , он мне конечно не мешает , но бесит когда начинаю перенапрягать комп , вылазит этот экран смерти :-(
 
Температурные режимы выложи, тогда будут конкретные предложения(эверестом глянь).
 
>>информации море на любой вкус<br><br>и фишинговых линков тоже.
 
>>Нормальный антивирус и резервные копии на болванках, защита 100%)))<br><br>Послушай Евгения Касперского - 100%-й защиты - не бывает, мы лишь на время создаем условия безопасной интернет платформы для пользователей. Анитвирус к твоему сведению обновлять нужно. Как сигнатуры так и модули.
 
Блок питаня скорее всего гонит.<br>Прогони S&M тестом, насколько у тебя блок проседает при нагрузке.
 
Alex Syritza у нормального пользователя базы и сигнатуры обновляются автоматически, по нескольку раз в день. Если их не обновлять или обновлять раз в неделю(месяц......), то антивирусник будет до жопы, в некиторых случаях он и так до ...., особенно для любителей порносайтов.)))
 
Сверху