• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Крик души . Собираем бюджетный игровой комп до 20к руб

Nazara...

New Member
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Братцы , наверное сотый раз создается такая тема . Извиняюсь за оленизм... Такая тема . Имеется 20к рублей плюс минус 2к . Нужно следующее. Собрать один процессор (живу в тамбовской области) на базе Core i3 или i5 , ТОЛЬКО с применением видеокарт от Джифорц ( ибо знаю что если на радеон физикса нету то фсе просчитывает процессор, но мне нужно что бы был физикс) . Самое главное , полазил по форуму ни нашел интересующей меня сборки . Мне нужен комп чтобы УВЕРЕННО рендерить изображения в 3Ds Max и Blender т.е. нужно чтоб операционки минимум 6к было (с дальнейшим поднятием) плюс мне нужно чтобы фпс в игре World of Tanks (ес че мой ник Sturmwafe) был минимум 50 при топовых настройках (максималках) . Пожалуйста молю о помощи в решении вопроса :sorry:
 
название магазина и город ?
 
DNS или СотМаркет город тамбов
 
за такие деньги можно тока проц взять i5 3570k и видюху radeon 7970 и все
 
Lacoste^_^, вы другие названия знаете? Например, i5 3570...
Но доля правды есть - такой бюджет и шикарные запросы... :scratch_one-s_head:
Nazara... написал(а):
минимум 50 при топовых настройках (максималках)
Фантастикой не увлекаетесь?
 
Все таки ориентируясь на 3D предложу сборку на Амд, 8 ядер будут кстати, да и памяти побольше вам в сборку:
Сборка
 
Торбин , спасибо за ответ ! Еще такой вопрос , тут где то можно объявление о продаже ноутбука вывесить?
 
Nazara..., для этого есть другие сайты, Авито, например.
 
Торбин , кк тебе вопрос , можно ли потом будет поставить водяное охлаждение на него ? Прочитал много отзывов , говорят что он "расплавиться от температуры может"
 
Nazara..., про данный корпус информации не нашел, есть ли на нем отверстия для водяного охлаждения, но если вы его планируете в будущем взять, то лучше закажите данный корпус: перейти по ссылке , на нем точно можно водяное охлаждение поставить. Да, проц горячий, но те комментарии, что вы прочитали пишут про него в разогнанном состоянии, нужно ли это вам, будете ли вы гнать процессор? Вполне вероятно, что вам хватит его и без разгона.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Nazara..., вообще, если боитесь горячности проца, проще добавить еще немного денег на более лучший кулер, такой например перейти по ссылке
 
Спасибо , буду знать =)
 
Сборка на интел. Без привода. В корпусе как видно на фото есть отверстия для водяного ох-я.
 
имхо: в данную сборку лучше воткнуть 8Гб DDR3, одной планкой. цена не измениться, но в будущем будет возможность увеличить. если что ...
 
Pipec написал(а):
Pipec, посмотрите на мою подпись. Кажется, не сильно отличается от предложенного?
Так что поаккуратней с выражениями, особенно если самому предложить нечего.
 
Pipec Предложи свою сборку и прокомментируй сборку vottak08, что там именно не так?!
 
arkalik написал(а):
Pipec Предложи свою сборку
да, пожалуйста...
Итого: 20 800

arkalik написал(а):
и прокомментируй сборку vottak08, что там именно не так?!
очень важная деталь токая как блок питания должен, нет, просто обязан быть сертифицирован на
стандарт 80 PLUS

PS Вы же для дома комп собираете... ладно там для офиса.. там по фиг, всякая хня прокатит...
 
Сверху