• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тег модератора доступен рядовому пользователю ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну хотя бы не удалять, а убрать в закрытый сектор, и пусть проблему решают с админом..
Хотя, думаю первый же шутник нарвется на настоящий бан.. Но сколько человек успеют посмотреть то, что он напишет..
 
Я чего то совсем запутался чего это? Это же вроде обычный способ выделения текста по моему? Как то давно я был на одном форуме и там все так выделяли а модераторы просто писали обычный текст без выделения от лица пользователя если было нарушения.
 
zix написал(а):
Ну хотя бы не удалять, а убрать в закрытый сектор, и пусть проблему решают с админом..

Это конечно хорошо))) Но решения так каково и нет ( можно сделать так чтобы тег не был доступен пользователю (не видим),но нельзя запретить ему доступ к нему (если такой тег установлен на форуме, то любой кто имел с ним дел сможет его применить ) :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
pcnoob написал(а):
Я чего то совсем запутался чего это? Это же вроде обычный способ выделения текста по моему? Как то давно я был на одном форуме и там все так выделяли а модераторы просто писали обычный текст без выделения от лица пользователя если было нарушения.

Не совсем)))
На любом форуме есть тег Модератора ( иногда и Администратора тоже) который видят только они)))
И когда надо им пользуются))) Замечания там сделать и т.д и т.п.........
 
Hannibal написал(а):
Но решения так каково и нет
Ну, на то Админ и голова, чтобы думать.. :biggrin: Может мод изменит - и ... я просто в этом не разбираюсь. Пусть сами думают.
 
Hannibal написал(а):
Не совсем)))
На любом форуме есть тег Модератора ( иногда и Администратора тоже) который видят только они)))
И когда надо им пользуются))) Замечания там сделать и т.д и т.п.........
Ну а на том где я был не было=) Замечания там делалось сообщением ниже и сообщением в лс.
 
pcnoob написал(а):
Ну а на том где я был не было=) Замечания там делалось сообщением ниже и сообщением в лс.

На двух известных мне форумах делается именно так :smile:

zix написал(а):
Может мод изменит - и ... я просто в этом не разбираюсь. Пусть сами думают.

Не, это конечно мысль (например что бы тег не мод был,а как нибудь по другом) :smile:
НО при цитирование сообщения где был использован этот тег))) Пользователь увидит как именно тег называется))) А дальше копируешь и вставляешь,копируешь и вставляешь :biggrin:
На вобле например есть от этого защита, а вот на пхпбб не встречал :dntknw:
 
Hannibal написал(а):
при цитирование сообщения где был использован этот тег))) Пользователь увидит как именно тег называется)))
От!!!
Вот она здравая мысль. Значит что? Значит надо сделать высказывание модератора некопируемым. В смысле - когда нажимаешь "ответ" или "правка" что б мысль модера там не светилась.
Вот пусть думают. :crazy:
 
zix написал(а):
Hannibal написал(а):
при цитирование сообщения где был использован этот тег))) Пользователь увидит как именно тег называется)))
От!!!
Вот она здравая мысль. Значит что? Значит надо сделать высказывание модератора некопируемым. В смысле - когда нажимаешь "ответ" или "правка" что б мысль модера там не светилась.
Вот пусть думают. :crazy:
Так тег можно все ровно просто в гугле найти если кому то сильно надо=) Хотя там можно и много чего похуже найти=) Так что возможно реально поможет надеюсь.
 
zix написал(а):
Значит что? Значит надо сделать высказывание модератора некопируемым. В смысле - когда нажимаешь "ответ" или "правка" что б мысль модера там не светилась.

Вот я и говорю что

Hannibal написал(а):
На вобле например есть от этого защита, а вот на пхпбб не встречал

pcnoob написал(а):
Так тег можно все ровно просто в гугле найти если кому то сильно надо

Найти можно стандартные его вид))) А если тут уже программист изменил что то под себя?)))
 
Hannibal написал(а):
Найти можно стандартные его вид))) А если тут уже программист изменил что то под себя?)))
Ну тогда супер без проблем=) Надо тока подождать когда исправят.
 
Hannibal написал(а):
А если тут уже программист изменил что то под себя?)))
Вот. Даже изменил написание тега - и здрасте. Не туда попали.
И это один из вариантов.
 
по-моему, где-то оговаривалось, что за применение мод-тэгов/фишек последует бан без предупреждения...
кто желает очутиться в шкуре мышки? :crazy:
 
[DestRoYeR] написал(а):
по-моему, где-то оговаривалось, что за применение мод-тэгов/фишек последует бан без предупреждения...

А где это было то ?
 
[DestRoYeR] написал(а):
кто желает очутиться в шкуре мышки?
[DestRoYeR], в правилах это не оговорено, и вот товарищ пошутил (но конкретно в данной теме, потому простим).. Я его предупредил, что оно чревато. Если вы с админом перетирали этот вопрос, то на форуме это никто не видел.. Видимо, давно это было. Или в правила внести пунктик... Тоже будет неплохо...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
zix написал(а):
в правила внести пунктик... Тоже будет неплохо...
И даже, наверное, проще всего.
 
zix написал(а):
[DestRoYeR], в правилах это не оговорено

Там более разумно оговорено :smile:

Gaborik написал(а):
1.7 Правила не являются ни сугубо разрешительными (т.е. всё, что в правилах не разрешено, то запрещено), ни сугубо ограничительными (т.е. всё то, что в правилах не запрещено, то разрешено). О не описанных в Правилах положениях либо интерпретации Правил применительно к конкретному случаю можно спросить у администрации.

zix написал(а):
Или в правила внести пунктик... Тоже будет неплохо...

Лучшее не надо))) Иначе точно будет повальный флудо-спам :crazy:
 
Лучше, конечно, сделать программное ограничение..
Hannibal написал(а):
будет повальный флудо-спам
А ты их читал?

Добавлено спустя 16 секунд:
:biggrin:
 
Не раскрывать код записи, а просто продупредильную статью - "за применение мод-тэгов/фишек"
 
Ох и мастера вы болтологию развести на ровном месте .
Тег модера, действительно, можно найти в инете, подобрать, подделать, скопировать хитрыми и нехитрыми способами . От всего не защитишься, конечно .
Но для того и привлечены на этот форум специальные люди - модераторы, чтобы следить за порядком, в частности - кто и как использует теги . Если рядовой юзер позволил себе баловство с модерским тегом - будет наказан . Лог пишет, кто что использовал, если понадобится разобраться .
И эту тему можно не убирать с глаз долой .... не военная .
Hannibal написал(а):
повальный флудо-спам
Пока какой-то наглец не зарядит бота бомбить форум спамом, ничего более опасного не увидим .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху