• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тег модератора доступен рядовому пользователю ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks

Active Member
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1,507
Репутация
0
Баллы
36
[mod]Мне кажется, или не должно быть такого, что на форуме любой пользователь может оставить комментарий "от модератора"? [/mod]
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks, а где это ты раскопал?

Добавлено спустя 29 секунд:
Это явный глюк..
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Вот так вот... наткнулся случайно - если надо - могу в личке модераторам и поддержке способ описать (чтобы всякие подозрительные личности не читали... :biggrin: )
zix написал(а):
Это явный глюк..
Вот-вот весело получается - оставил спаммер какую-нибудь рекламу и подписал от лица модератора, что ссылка проверенная, удалять не нужно...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Кто знает хорошую программу для создание рисунков для печати на диске (что-нибудь наподобие Nero CoverDesign, но более функциональное)
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks, это что баг форума? Что это такое можно что ли как то писать сообщения модератора?
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Как выяснилось, да...
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

aleks написал(а):
Как выяснилось, да...

Вот так дела очень повезло что некто кроме тебя этого не знает! Спасибо огромное тебе тогда ждем исправления.
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Кстати, обнаружил я это благодаря Горынычу (вот он удивится, когда прочитает :biggrin: )
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

pcnoob Может писать любой через тег mod
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

arkalik написал(а):
pcnoob Может писать любой через тег mod
ну да... я думал, это запретная информация... :blush:
 
Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

arkalik написал(а):
pcnoob Может писать любой через тег mod

Так это просто вид выделение текста?
 
Выделил тему из "Простых вопросов" .
 
Солярис, а ведь Aleks прав - надо поставить вопрос перед Админом, чтобы тег был ограниченно доступный. Он особо не нужен, а вот кто-нить пошутить может..
Конечно, грамотный может и просто написать тег, но это уже другое.
 
Torbin, смотри, добалуешся :acute:
Обнаружишь такую подпись при входе :laugh:
 
zix написал(а):
Он особо не нужен, а вот кто-нить пошутить может..
Хорошо, если только для шутки воспользуются, а так
aleks написал(а):
оставил спаммер какую-нибудь рекламу и подписал от лица модератора, что ссылка проверенная, удалять не нужно...
 
zix написал(а):
Солярис, а ведь Aleks прав - надо поставить вопрос перед Админом, чтобы тег был ограниченно доступный.

А он и так не доступный))))
А вот моды то доступны всем в интернете)))
А если знаешь какие моды были применены,то знаешь как ими воспользоваться)))
 
Hannibal написал(а):
он и так не доступный))
Это значит у меня он свободен..Как у поддержки. Тогда ладно..Тогда вопрос к модерам - нужна ли эта тема в открытом виде?
 
zix написал(а):
Это значит у меня он свободен..Как у поддержки.

Воспользоваться тегом может любой, кто знает какой хак/тег установлен))))
И тут уже никак не ограничишь ( его может и не быть на панельки ответа, но сам то он на форуме установлен) :smile:
 
Так я уже и говорил - "грамотный - напишет, а от дураков убрать". Просто думал, что кнопка в свободном пользовании..

Вот поэтому тему и надо убрать... А то вот один написал - я понимаю, что шутит, это наш, местный, а кто почитает - и забанит весь форум :biggrin:
 
zix написал(а):
Так я уже и говорил - "грамотный - напишет, а от дураков убрать". Просто думал, что кнопка в свободном пользовании..

Не в свободном))) А вот тему удалить надо бы модератором))) А то сча веселее начнётся, как только флудеры её прочтут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху