• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не загружается WindowosXP после устоновки

Legeckiy69

New Member
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Добрый, день! Ребята!!! У меня такая проблема, на ноутбуке установил я Windowos XP установка дошла до конца, как положено компьютер перезагружается. И начинается процесс загрузки, черточка загрузки идёт идёт потом станет и стоит минуты три четыре потом моргнет синий экран, смерти так его называют, и появляется списки где безопасный режим там их несколько строк и встает на повторную обычная загрузка WindowosXP потом нажмешь интер и все начинается с начало в чем проблема я не могу понять если кто нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь пожалуйста секретом за ранние спасибо!
 
Legeckiy69, уважаемый, что за ноут у Вас???модель, возраст
что за ХР - сборка или что и откуда???
какая ОС стояла до этого
могу предположить проблему жёсткого диска
 
тошиба сателит MODEL NO.PSLB0E-04R012ZU
До этого стояла WindowosXP ну ранше была виста после висты установили винду теперь надо было переустоновить и вот такая беда
 
Это что пустое место? MODEL NO.PSLB0E-04R012ZU
 
Ну спасибо! и за это!!!
 
DDX777 написал(а):
Мне лично это ничего не говорит, напишите модель написанную на корпусе ноута.
DDX777 написал(а):
Во всяком случае по этим данным я найти ваш ноут не могу.

Это Toshiba SATELLITE L300-11Q :wink:
А то что ТС предоставил, это парт номер ( PSLB0E-014012RU) :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
a5859180171eb5dfb5ead44664d66ba7.png
 
DDX777 написал(а):
Попробуйте установить семерку, драйвера установите с висты.

Зачем ? Там (на сайте ноутбука) и на 7 есть драйвера (для данной модели) :wink:
 
Семёрку установить новерное не получится! она устонавливается не автоматом
 
Всем, спосибо! за ответы я заменил жосткий диск и как бабка пошептала всё зароботало! ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА)))))))))
 
Сверху