• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прервалась Загрузка Видео на YouTube

noNaMэ

Member
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
70
Репутация
0
Баллы
6
Всем Привет
Сегодня с 10 Утра загружал на YouTube видео размером 828МБ (меньше сжать только качество терять, так что не вариант) и уже почти загрузилось, оставался всего лишь час
Но 10 Минут назад у меня выключили свет на секунд 10-20, после я сразу же быстрей включать компьютер, открывать браузер в котором шла загрузка, но мне предложил YouTube выбрать файл, я выбрал и он по-новой начал с 1% грузить как следующее видео в менеджере видео, почему так ?
Браузер у меня Google Chrome
Целый день потратил из-за слабого ADSL2+ провайдера, который может только отдавать по 50 кб/c (провайдер ни в какую не хочет увеличивать скорость исходящего канала), чтобы загрузить видео на YouTube
И такой сюрприз мне электрики сделали
ИБП не вариант (могут на несколько секунд выключить, а могут и на несколько часов)
Можно ли как-нибудь возобновить и продолжить загрузку ? YouTube ни в какую не хочет это делать, а грузит тот же файл по новой
Кто-нибудь здесь загружает видео на YouTube ?
Или может быть программа какая-нибудь есть ?
 
noNaMэ написал(а):
Можно ли как-нибудь возобновить и продолжить загрузку ?

Нет......

noNaMэ написал(а):
Кто-нибудь здесь загружает видео на YouTube ?

Да........

noNaMэ написал(а):
Или может быть программа какая-нибудь есть ?

Нет.........

Оффтоп
Краткость - сестра таланта
 
Для загрузки "оттуда" программы существуют. А вот заливка файла "туда" полностью зависит от вашей сети. Оборванную загрузку не восстановить - только начинать сначала.

Добавлено спустя 11 секунд:
Для загрузки "оттуда" программы существуют. А вот заливка файла "туда" полностью зависит от вашей сети. Оборванную загрузку не восстановить - только начинать сначала.
 
zix написал(а):
Для загрузки "оттуда" программы существуют.
А какая сейчас лучшая и наиболее удобная из них?
 
pcnoob написал(а):
А какая сейчас лучшая и наиболее удобная из них?

Этого не скажет никто)))
Каждому своя нравиться))) А их куева туча)))
Самый простой способ и без всяких заморочек скачать с ютуба, если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавить "ss": перейти по ссылке :wink:
 
Hannibal написал(а):
pcnoob написал(а):
А какая сейчас лучшая и наиболее удобная из них?

Этого не скажет никто)))
Каждому своя нравиться))) А их куева туча)))
Самый простой способ и без всяких заморочек скачать с ютуба, если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавить "ss": перейти по ссылке :wink:
Ого чего так реально можно я не знал=) А там будит видео максимального качества?
 
Кто знает как на youtube сделать видео в 1440p?
 
pcnoob написал(а):
А там будит видео максимального качества?

Там разные качества предлагаются))) На выбор так сказать :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
pcnoob написал(а):
Кто знает как на youtube сделать видео в 1440p?

Если видео изначально не снято в это качестве,то никак :dntknw:
Из хорошего качества меньше можно сделать)) А вот наоборот не выйдет)))
 
Hannibal написал(а):
pcnoob написал(а):
Кто знает как на youtube сделать видео в 1440p?
Если видео изначально не снято в это качестве,то никак :dntknw:
Из хорошего качества меньше можно сделать)) А вот наоборот не выйдет)))
Так это какое разрешение должно быть выставлено для 1440p? И на обычном аккаунте youtube примет 1440p?
 
pcnoob написал(а):
Так это какое разрешение должно быть выставлено для 1440p?

Пример видео
ae490e8d7c2aba90f2823dfcdefa35bb.png
pcnoob написал(а):
И на обычном аккаунте youtube примет 1440p?

Примет..........
 
Hannibal написал(а):
pcnoob написал(а):
Так это какое разрешение должно быть выставлено для 1440p?
Пример видео
ae490e8d7c2aba90f2823dfcdefa35bb.png
Да сейчас слушаю это вы случайно нашли или тоже?=) На youtube очень мало видео 1440p не знаю почему=( Я хочу спросить какое разрешение экрана нужно по горизонтали и вертикали для 1440p ? И в sony vegas например как сделать чтобы было 1440p?
 
Сверху