• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

антивирус

ставь Kaspersky Internet Security 2010 и не каких вирусов. много месяце пользуюсь, только базы почаще обновляй.
 
У меня стоит самая новая версия Касперского, и мой компьютер как за каменной стеной.
 
на мой взгляд самый лучший антивирус на данный момент - Microsoft Security Essentials! Он обладает всеми необходимыми качествами антивируса:<br>- он полностью бесплатен, что избавляет вас от необходимости постоянно искать ключи, а это, вы согласитесь, довольно-таки часто приходится делать для остальных антивирусов!<br>- полностью русифицирован, что гораздо облегчает работу с ним!<br>- поставляется от Microsoft, что, на мой взгляд, обеспечивает стабильность и надежность его работы!<br>- создан для потребителя по принципу "поставил и забыл", так как сам регулирует свою активность и совсем не мешает вам работать за компьютером<br>- установочный файл весит всего 5мб))) хотя и обновить вам прийдется его на побольше мб, если желаете иметь защиту от самых новых вирусов!<br>- обновляется через сервер Microsoft, а это обеспечивает большую скорость и экономит время) и после обновления не требует перезагрузки компьютера, что мне сильно надоедало в том же BitDefender...<br>- обеспечивает проверку флеш-носителей - никакие автораны не пролезут!)))<br>да и вообще очень прост и удобен в обращении - советую ставить всем! не пожалеете! только сначала проведите полное удаление предыдущего антивируса во избежание конфликтов)<br><br>вот ссылка: http://www.microsoft.com/security_essentials/default...
 
Стас S-_|_-@-SSS Вовченко. Re: <br><br>Проблем с пиратской виндой не будет???
 
я про Microsoft Security Essentials выше на несколько сообщений. )))
 
Каспер понятное дело. могут быть проблемы с софтом от Гейтса. пробовал поставить обновление Windows media. послал меня! говорит не могу определить лицензионная или нет.
 
Люди, что лучше Avast или Nod32. Стоит первый, пока проблем никаких, но кореша говорят на время, лучше, говорят ставь Nod32.....Каспера не хочу - больно жёстко он всё режет....
 
XP. пиратская. дрова интегрированы. (кроме звука)
 
Аваст оставь, нод гавно и кто говорит что нод хороший тот нихрена не знает, а каспер будет ещё надёжнее, но не для слабых компов
 
вообще он не должен винду шкварить хотя Гейц ща модернизирует систему защиты для винды, у меня ща зверь стои интегрированный, и проблем не наблюдается... сам всё интегрировал...
 
>>стоял нод за 2 месяца нахватался вирусов что не смог их даже вывести переустанавливал винду.<br><br>=)
 
ESET SMART SECURITY, шустрее Каспера и неназойлив-пользуюсь уже полгода.
 
Сверху