• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

антивирус

Александр 22ой Зюзенков ты неправ.. есть немнгого вирусов,который не ловит каспер.. это новые вирусы, к которым он ещё не приспособился
 
ну я так делаю у меня аваст но он только для того чтобы ловить а если чистить то доктор вебер
 
"41" А вы профессионал, чтобы утверждать это? Если есть такие вирусы, а они есть то ни один антивирус их не найдет, но смысл в том что Каспер самый надёжный из существующих антивирусов, единстренный его минус загружает систему, И неужели существуют такие бараны которые специально будут заражать свой комп вирусами? Да и заражение легко предотвратить, всего навсего убрав уязвимости и вредоностное П.О. с компьютера с помощью Каспера...
 
юзаю аваст, меня в полне устраивает...<br>на счёт крутости какого либо антивиря, будь он хоть трижды крут...<br>а всех вирей ему не схавать, по тому как вири раньше рождаются<br>нежели продажа лекарства от онных. КОММЕРЦИЯ и ни чего с этим <br>не поделаешь...
 
антивирусы..<br>на мой взгляд проактивная защита на комп и утилита, которой лечить вирусы (курейт обычно) ну и главное знать что происходить и что лишне вдруг появилось на компе (хотя если знать, где и как лазить - лишнее не появится)<br><br>уже 2-3 год без интивируса - результат: винде уже год, ни одного вируса (из за проактивной защиты в систему ничего не может залезть)<br><br>а вообще нод32 нормально работает<br>а гдето читал - ставится 2 антивируса (нод32 и аваст вроде) - получаешь максимальную защиту
 
Вирусы пишутся с одной оболочки потому они сходны, лекорство практически всегда сходно, существует лишь несколько вирусов которые имеют другой префикс, и то они используются харерами для взлома, и ещё раз повторяю нод - гавно пропускает вирусы и компания эта закроится через 1.5 - 2 года за невыполнение должных обязательств по защите П. К.
 
презерватив тоже самый надежный контрацептив! не написали того что полностью защитит систему любая пога иногда дает збой от этого не куда не денешься но пикол в том сможешь ли ты исправить ошибку вот это проблема а не то кто круче ибо нет лучших и никогда не было а чо насчет косперского он мне однажды положил систему и после этого я на него смотреть не могу
 
так какой же лучше защищает систему??? нод 32, каспер, аваст???
 
Sergey Ponomarenko<br>полностью солидарен...<br>каспер мне тоже систему запорол...<br><br>кто втречал "банера" и как с ним боролись?
 
Нияз Zyanya Аликаев, MS Essentials проверят лицензийность винды, но вообще не знаю, где взять пиратку без ключа! обычно все пиратки уже идут с ключом и регистрируйся при проверке на сервере MS как лицензионная винда! вот у меня стоит пиратка Win7 и все нормально - проверяет как с лицензией! <br>так же пробовал обновлять сборку XP eXtreme - она так же прошла проверку подлинности) да и в инете на крайний случай есть куча кейгенов! <br>без сомнений самая надежная защита - Каспер, но не жаль ли вам своих ресурсов компа???? да и постоянный поиск ключей на этот и все остальные...<br>еще убедился в печальности "user'a"... полностью перебивал винду, делал все возможные проверки другим людям, устанавливал только проверенный софт, антивирусы с последними обновлениями и все-равно некоторые умудрялись убивать напрочь винду за неделю.... как???? и сам не понимаю... видно гениальность "user'a"...<br>следите за устанавливаем софтом! если антивирус предупреждает что этот взломщик игры - вирус, то не нужно его добавлять в доверенный список!!! ищите другие решения проблемы!!! <br>советую опробовать на своей шкуре все антивирусы только на свежую винду и тогда уже говорить о надежности и т. д. антивируса.<br>я например попробовал каспера, нод, аваст, доктор веб, avg, анвира, bitdefender...но покаместь рад пользованию MS Essentials - не напрягает, легок в использовании и все ловит - никаких лагов и т. д.<br>а там пробуйте сами - решение за вами!!))))
 
может кто подскажет ключики на касперского где взять
 
Стас S-_|_-@-SSS Вовченко, спасибо за расписной комментарий!!!
 
>>Каспер не бэ ни мэ ни кукареку)ставьте блин нод ,30 дневный с офа!!!!!<br><br>ну человек не шарит в информационной безопасности.
 
Ребята,не давно приобрел ноутбук.Тестовый антивирус есть,но он скоро закончиться по времени.Где можно скачать (желательно бесплатно)антивирус и какой самый наилучший?<br>За ранее благодарю
 
Сверху