• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

3G модем (мегафон) Мос.обл

uta13

Member
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Добрый день!

Подскажите простенький 3G модем на время, с оператором мегафон.
 
Huawei E173. А оператора выберите при покупке.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
P.S. Привязанный к конкретному оператору модем стоит в три раза дешевле.
 
DDX777 написал(а):
Вообще при тестах лучшим считался e 1750. Я , лично, считаю лучшим 3G модемом от мегафон - E 352.
Huawei E1750 на Яндекс-Маркете уже нет в продаже, а на Е 352 я и дал ссылку. Тем более человеку на время, а это самый дешевый из Мегафоновских.
 
По личному опыту лучший который у меня был это Huawei E153 ( разлочка без проблемная,связь стабильная)......
DDX777 написал(а):
считаю лучшим 3G модемом от мегафон - E 352.

Мне не приглянулся......
Разлочка нормальная, а вот связь не стабильная (отваливался часто).........
 

Похожие темы

Г
Ответы
0
Просмотры
735
гена оборин
Г
К
Ответы
0
Просмотры
828
Компьютерщик
К
A
Ответы
0
Просмотры
945
Alex_2019
A
Сверху