• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что делать, если твой компьютер не включился?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arkalik

Active Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,366
Репутация
0
Баллы
36
Сообщения перенесены из Что делать, если твой компьютер не включился?
Обсуждаем здесь.


http://www.xakep.ru/magazine/xs/046/066/1.asp Забыли указать ссылку автора.
 
Ну что ж.. А на Василича помнится, наехали за копипаст по полной программе... Только по теме SSD...
Нам, конечно с "Хакером" не тягаться, но все же.. Статья умная, пригодится, вот только авторство.. Да, честнее было бы выложить ссылку. Хотя - статья переделана, упрощена... ArkaliK, а руководство по Виктории, написанное своим языком - не то же самое?
 
zix
А вариант каждый раз давать ссылку на сторонний ресурс нормально (запрещено правилами), тыкать её в личку не будучи уверенным, что прочтут, нормально?
Да и текст приведен не полностью, а многое вообще не оттуда и совместный плод многих участников этого и другого форума.
Гугл элементарно покажет, откуда это. :smile:
Меня оригинал не устроил, потому и переделывал, не раз и не два. На авторство не претендую, а в инете вообще сложно понять, кто у кого чего.
P.S. Меня тоже копипастят без ссылок, я не обижаюсь. :crazy:
 
Junior, я это тоже не совсем понимаю.. Правилами запрещено давать ссылку на сторонний ресурс, а ссылки сплошь и рядом.. Так что не обижайся. Пожалуйста.
 
Junior
zix
Одно дело наглая копипаста по методу Ctrl+A, Ctrl+C и Ctrl+V, другое дело переработанная статья с привлечением материалов из других источников. Ремонт компов - дело довольно однозначное, технологии типовые, что-то "свое" придумать почти невозможно. Это же не книжка про межгалактических эльфов.
Будут жадобы от "правообладатей" - будем думать. Но на мой взгляд в данном случае чисто.
ЗЫ: Думаю удалить все посты кроме первого и тему закрыть.
zix
Ссылки здесь или вообще?
 
Горыныч написал(а):
Думаю удалить все посты кроме первого и тему закрыть.
:good3: Это есть гуд! :smile:
 
Подожду мыслей zix. Порубить и запаковать никогда не поздно.
 
Горыныч написал(а):
Ремонт компов - дело довольно однозначное, технологии типовые, что-то "свое" придумать почти невозможно. Это же не книжка про межгалактических эльфов.
Горыныч, а из-за чего тогда был наезд на Василича за SSD?
Горыныч написал(а):
Думаю удалить все посты кроме первого и тему закрыть.
Ну раз ждут моих мыслей - то я "за". Всю нашу трепологию просто убрать и закрыть.
 
zix написал(а):
Горыныч, а из-за чего тогда был наезд на Василича за SSD?
Если мне не изменяет память, то там была именно копипаста. Вроде даже я первый указал ему на это. Давно было...
Junior
К слову сказать, такое суровое руководство к действию на фоне не менее суровой аватары - это сильно. :biggrin:
 
Горыныч написал(а):
там была именно копипаста.
Ну и ладно. Горыныч, на самом деле - снеси все лишнее.
 
Junior написал(а):
Меня оригинал не устроил, потому и переделывал, не раз и не два.
Не хотел писать. Вообще-то, когда копируешь, то надо хоть как-то изменить текст, а не копировать слово в слово.Вот оригинал А если нажать на wiki*rutreker*org, под названием статьи, то там и авторы указаны.
P.S. Найдите отличие хоть в одной букве.
 
DDX777 написал(а):
Была книжка Windows 95
А у меня и ее не было..На рынке попалась книга Фигурнова "IBM PC для пользователя - это для меня была почти библия.
 
alekpon написал(а):
Не хотел писать. Вообще-то, когда копируешь, то надо хоть как-то изменить текст, а не копировать слово в слово.Вот оригинал А если нажать на wiki*rutreker*org, под названием статьи, то там и авторы указаны.
alekpon, я тебе один секрет скажу, только ты не кому его не рассказывай, ладно. Автор статьи на wiki*rutreker*org и Junior это один и тот же человек. А по первой ссылке видно, что статья приводилась в тот вид в котором она есть в течении года, и доводилась она до ума не одним человеком.
 
alekpon написал(а):
P.S. Найдите отличие хоть в одной букве.
Есть многое на свете, друг Горацио...
Не удивляйся, если еще где нибудь меня отыщешь, как и многих других. :biggrin:
То почерк выдаёт, то буква Ё... :blush:

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
DDX777 написал(а):
Вот почему когда я учился работе с ПК такой информации у меня не было?
А у кого она была? Просто радиогубителям было проще начинать, опыт работы с электроникой, цифровыми устройствами, самоделки типа ПК "Специалист", затем "ZX Spectrum", "Корветы" и прочите поделки.
 
Junior написал(а):
самоделки типа ПК "Специалист", затем "ZX Spectrum", "Корветы" и прочите поделки.
Не осилил я "специалиста", видно юн был... Первой самоделкокой был "Синклер", да и то с готовой платой..
Теперь конечно проще. И я не брезгугую недрами инета в "поисках сокровищ".. Потому что все то, что мы знали тогда - немного уже не то. Время идет...
 
alekpon
alekpon написал(а):
Найдите отличие хоть в одной букве.
Подтверждаю слова Прoxoжий
Прoxoжий написал(а):
Автор статьи на wiki*rutreker*org и Junior это один и тот же человек.
Моих гарантий будет достаточно?
-----------
Завтра вечером вся тема будет удалена. Очередная войнушка не радует.
 
Горыныч написал(а):
alekpon
Подтверждаю слова Прoxoжий. Моих гарантий будет достаточно?
Конечно достаточно. Откуда я мог знать, что автор статьи на wiki*rutreker*org и Junior это один и тот же человек.
 
Тема закрыта и списана в архив по многочисленным просьбам трудящихся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху