• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

вопрос

#20 <br>Если не требуют денег или отправки SMS, то это элементарная защита от так называемых роботов. Ничего страшного в этом нет.
 
нет звука на машине дрова поставил все равно нет что делать?
 
Серж Дрогба Посмотрикак отображается звуковая карта, посмотри правельно ли подведены и распределены(логически)порты звука...
 
Здраствуйте. Когда у меня полетел Видуус мне сказали что это из-за некорректного выключения компьютера но комп всегда выключался правильно. Скажите как такое могло быть?Заранее спасибо
 
Лена, раз на раз не переподает, может вирус)))))))))<br>У мненя такая же хрень была, поставь антивирус Avast! Он самый не прожорливый и систему не тормозит
 
Евгений<br>на новой системе теперь стоит Avast а до этого был Касперский<br><br>а есть ещё какие-то причины кроме вирусов ?
 
Скачала несколько фильмов, один нормально работает, а второй работает, но без звука актеров. Посоветовали обновить кодеки, но все равно так же!Что делать?
 
Инна SEAgirl КУровская<br>Скачать нормальную версию фильма...
 
Подскажите какой мне лучше модем взять? Просто yota тормоз еб...й!:)
 
>>нормально жжёт парняга!<br>=)) Люди писать правильно не могут. Explorer или IE.<br>Не вьезжаю для чего топикстартеру переходить на IE7???<br>Может ему еще понизить версию ОС??? Перейти на windows 3.1???
 
>>Подскажите какой мне лучше модем взять?<br>Билайн
 
>>моззилу скачай<br>самый лучшей браузер<br><br>Вот люди пишут сами не знают что. Ты бы протестировал на физических машинах браузеры, тогда бы говорил. Чел не знает что mozilla не поддерживает протокол нового поколения acid3 браузерами и херню пишет. Он не знает что fire FOX латали и латать еще будут.
 
Кстати, о Windows 3.11 - никому не надо?))) Русифицированая, рабочая, 27 мегабайт архив весит. Могу кому-нить по приколу скинуть)))
 
Сверху