• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мой процессор 2.5, а винда пишет 1.3

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Процессор AMD Phenom 9850 quad 2.5GhzМатеринка Asus M4N78Пробовал в биосе стандартные настройки ставить-помогло ровно на 20 секунд,потом опять стал показывать 1.3Ггц. Как быть???? Подскажите!!!!
 
Мой проц 2.5 а винда пишет 1.3!!!! Помогите!!!

не парься. винда показывает тебе размер только двух твоих ядер, т.к. она не знает что бывают четыре и больше. Она автоматом делит их вычислительную способность пополам, думая что он у тя двухядерный
 
Мой проц 2.5 а винда пишет 1.3!!!! Помогите!!!

Получается что проц из 10-тиГГ только на 5.2 ГГ работает??
 
Мой проц 2.5 а винда пишет 1.3!!!! Помогите!!!

Арт, посмотри здесь ответ на свой вопрос:<br>http://www.ixbt.com/cpu/amd-phenom-x4-9850.shtml<br>И в следующий раз корректней пиши что за модель включая все X4 к твоей!!!
 
Сверху