• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

переназначения секторов

Алексей12

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
1
У меня жесткий диск samsung hd103sl 1000,2 gb проблема переназначения секторов . Это опасно ? и можно ли что то с этим сделать
 
Алексей12
Похоже ЭТОваш случай.
 
ну не знаю ему почти 3 месяца работы , проблема возникла когда я увеличивал размер кластера с 4 до 64 и тут выключали свет . после включения вроде все нормально было но тут windows полетел и видео теперь воспроизводиться с искажениями

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
да и запускал программу виктория и вот что она показывает
 
Алексей12
Викторию запускали от имени администратора?
Под семеркой лучше пользовать версию 4.47 - её заточили под 7.
 
Сверху