• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

кaкой сaмый лучший aнтивирусник.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
кaкой aнтивирусник по вaшeму мнeнию зaслуживaeт особого внимaния
 
По моему опыту- ставил начинающим юзверям Аваст и Авиру- через несколько дней в тырнете граждане приходят с просьбами убрать голую задницу во весь экран с просьбой отправить смс. С Каспером- та же хня, но происходит это через недельку,две. Сам специально ставил ОСь вторую- для экспериментов с вирусней. ДВеб пропустил троянца- блокера. Аваст 4.8 пропустил троянца, но другого- блокера контакта. Заходил с другой оси и проверял Каспером- находил сразу же. <br>А то что говорят- я после одного антивируса проверял таким то и он еще нашел 15 штук- так это вполне может быть. Если антивирус вылечил файл, а не удалил- то он удалил действующую часть вируса(ядро скажем), а вот остальное не тронул, дабы не навредить файлу, который лечил. Так вот в том, что он не тронул может находиться сигнатура, по которой другой антивирус как раз определяет- вирус ли это или нет.
 
>> граждане приходят с просьбами убрать голую задницу во весь экран с просьбой отправить смс<br>а граждане хоть обнавляют сигнатуры и программные модули антивируса?<br>>> Сам специально ставил ОСь вторую- для экспериментов с вирусней<br>интересно как?
 
Если есть инет и есть пара свободных минут чтобы найти ключ то ставь Nоd 32 4 версии. В каспере не надо ключа но он ищет фигово, а если и находит то не все удаляет
 
#7 а граждане хоть обнавляют сигнатуры и программные модули антивируса?<br>Стояло обновление на автомате.<br>#7 интересно как?<br>Как обычно- устанавливается вторая ХР, в которой и проводятся эксперименты- трояны делают записи в реестре на автозагрузку самого себя только в той операционке, в которой запущены. В результате своя(рабочая) остается чиста. Потом просто смотришь- что за мусор остается в "зараженке"- такой как заблокированный диспечер и т д. Смотришь как это исправить(если ремонтировать чужую машину).<br>Ну а если эксперимент с вирусом был- то большинство вирусов заражает исполняемые файлы или их библиотеки, т е не нужно после заражения запускать что попало и открывать папки какие попало- нужно для себя выделить папки для заражения и открывать именно их. Потом при лечении смотреть- если ты просто открывал папочку и там зараза сидит- значит вирусня действует на открытие (тут опять 2 варианта заражения- смотришь- червь или вирус).<br>#8 Вот что я не успел еще- это протестить НОД32. Как нить руки когда дойдут.
 
тaкую огромную зaдницу кaким способом можно убрaть, кромe пeрeустaновки винды
 
>>Вот что я не успел еще- это протестить НОД32. Как нить руки когда дойдут.<br>ты хоть на виртуальных машинах свои тесты проводишь?<br>Или тупо на каждый из системных разделов ставишь windows?
 
>> ты хоть на виртуальных машинах свои тесты проводишь?<br>Или тупо на каждый из системных разделов ставишь windows?<br>Я тупо для каждого теста покупаю новый системник- после того, как запускаю на нем вирус- он ведь уже негодный- винда не запускается ведь. Раньше мониторы покупал- думал это глюки монитора, а теперь понял- на форумах прочитал, что дело в системнике. Теперь действую так. Дорого правда получается..
 
>>Я тупо для каждого теста покупаю новый системник- после того, как запускаю на нем вирус- он ведь уже негодный- винда не запускается ведь<br><br>бред. Это - геморой.
 
ИМХО<br>1) KAV или KIS для сильного железа<br>2) Avira если первое не тянет<br><br>3) прямые руки идеальной панацеи нет, например можно плохо настроив хороший антивирь ловить вирусы)
 
>> бред. Это - геморой.<br>Это не бред. Это на тупой вопрос не менее тупой ответ. Без обид, но как спросили, так я и ответил.
 
нет лучшего - если он не обновляется. а еще есть талпаепы которые желая скачать порно которое не дает антивирус отключают вышеупомянутый. те кто рекомендует конкретный антивирус - скорее всего продажные сукипадлы.<br>обратитесь к нормальным специалистам. кто говорит про"лучший" - тот кретинский дебил
 

Похожие темы

Д
Ответы
2
Просмотры
725
Teraccig
T
Г
Ответы
4
Просмотры
2K
A
М
Ответы
2
Просмотры
1K
D
A
Ответы
0
Просмотры
2K
A
Сверху