• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

кaкой сaмый лучший aнтивирусник.

лучший - это прямые руки, непрямые мозги, отсутсвие привода, интернета, локальной сети и отрезанные от материнки юсб-порты (с) :))
 
Kaspersky Internet Security-лучший антивирус. 3 года пользуюсь и уже забыл что такое вирусы. Кто еще думает что ставить, то заканчивайте размышления и ставьте касперского.
 
Никакой антивирус не защитит систему на 100%<br>Аваст вроде неплохой , сключами возится не надо <br>довольшо часто что то находит<br>.Но когда у меня была 4=я версия пару раз приходилось переустанавливать windows
 
Я использую NOD32 не один год, доволен, работает по моему мнению лучше каспера, и комп нагружает меньше, главное ключи рабочие скачать. Всем советую.
 
я тестирую уже 6 месяцев аvirа полную версию жалоб нет блокирует все пока. а там посмотрим. менять не собираюсь
 
Холивару нет конца, поэтому опишу популярные антивирусы.<br><br>kaspersky AV<br> лечит большинство вирусов.<br> он таки лечит файлы!<br>- есть некоторые проблемы с новейшими вирусами-баннерами (Ransom, WinBlocker), а также некоторыми backdoor-троянцами<br>-он очень громоздкий. мало что на диске памяти заметно занимает. да еще и в оперативной памяти поэтому если играет в онлайн-игры, то либо менять антивирус, либо ставить дополнительную планку оперативки.<br>-он ооочень долго сканирует компьютер<br>-платность<br>Dr.Web<br> Лечит много, но не так хорошо как каспер<br> есть такая штука как CureIt (бесплатно). тот же доктор, только облегченной версии для "разового" использования (через пару дней он скажет что он устарелый и попросит скачать новейшую версию).<br>-также достаточно громоздкий, хотя не так как каспер<br>-слабоват против некоторых типов вирусов.<br>-третий минус каспера, только ещё дольше<br>-платносьт<br><br>Avast<br> быстро сканирует систему и находит вирусы<br> есть бесплатная версия Avast Home<br>-он почти не лечит файлы<br>-при предзагрузочном сканировании он может спокойно убить системный файл и прощай система<br>-достаточно много весит<br>-знает мало вирусов<br><br>NOD 32<br> быстр<br> достаточно легок (если не максимальный пакет)<br> лечит достаточно неплохо<br>-маловато вирусных сигнатур. плохо справляется с обычными вирусами<br>-подвержен заражению собственных файлов<br>-требует некоторой настроки<br>-платность<br><br>Avira<br> быстрая<br> много вирусных сигнатур<br>-плохая защита компьютера<br>-теперь уже не бесплатная<br><br>Norton AV<br> знает вирусов на уровне каспера и др.веба<br> имеет несколько дополнительных защитных инструментов в базовом наборе (у каспера и веба функционал расширяется со стоимостью бабки)<br>-он самый дорогой из всех<br>-самые тяжелые пакеты обновлений.<br>?мне не известно о его целительных свойствах<br><br>их всех я не использую изза их платности или громоздкости. поэтому использую Comodo Firewall Antivirus. иногда проезжаюсь cure It<br><br>Comodo AV F<br> достаточно хорошо защищает компьютер от гадости<br> не столь громоздкий на фоне каспера и доктора веба<br> собственно фаервол<br> базовая версия бесплатна. её более чем достаточно<br>-память он все же кушает<br>-медленно сканирует. но это быстрее каспера и веба<br>-требует мозги - некоторые проги просто не запустятся если комодо они не понравится<br><br>Но тут все же есть фаервол. он конешно есть и в KIS но все же не настолько хороший.<br>А впрочем каждому свое...
 

Похожие темы

Д
Ответы
2
Просмотры
733
Teraccig
T
Г
Ответы
4
Просмотры
2K
A
М
Ответы
2
Просмотры
1K
D
A
Ответы
0
Просмотры
2K
A
Сверху