• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как так и куда?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
у меня на диске D была папкас файлами. почему то папка осталась, а файлы сами посебе исчезли. в чём дело?
 
а причин то куча, кто полазил, проблемы с винтом, по ошибки файлы в папку не попали, при копировании произошол сбой и т.д.
 
в папке были установочные файлы к разным прогам и игрушкам я их установил и они мне впринципе ненужны но чё за фигня если никто нелазил и почему именно эта папка. а файлы реально востановить?
 
восстановить можно попробовать,есть такая прога EasyRecovery Professional,с помощью нее всегда все восстанавливаю,попробуй вдруг тоже поможет
 
>>,с помощью нее всегда все восстанавливаю<br><br>и что ты последнее время восстановил??? Опиши подробнее
 
Посмотри, может они просто скрыты. У мамы много раз так было - вирус на флешку подхватит, домой придёт, и мне звонить - скажи, куда всё делось, я ничего не трогала? А вирус нормальные папки скроет, создаст свою с таким же названием, пустую. Приезжаю, вирус убиваю, атрибуты меняю - 10 минут, всё в порядке. До следующего раза....
 
Татьяна Потапова. Re: такая же фигня у матери!!! настройки на компе поменял: отображать скрытые файлы и папки. и научил в крайнем случае пользоваться Тотал Командер. Чистка от вируса помогает не на долго!!!
 
Вам везёт - я боюсь ставить настройку "отображать скрытые файлы и папки" - мама любопытная, в свободное время любит лазить по компу и вполне способна налазить полный сбой винды, уж я её знаю. Тотал Коммандер она с грехом пополам пользуется, но всё равно часто зовёт меня в качестве "скорой помощи"
 
1. Файлы были помеченны как скрытые. достаточно просто залезть в Сервис > Свойства папки и сменить радокнопку в пункте "Показывать скрытые файлы и папки". а дальше уже просто выделить все скрытые файлы и свойтвах убрать атрибут "Скрытый"<br>2. Файлы были удалены. Востановить их реально, если на данный дик ничего не записывали, либо записывали, но немного. Программ для востановления полно. Самый популярный - Easy Recovery.Самый понятный - Recuva.<br>3.Сбой на жёстком диске. Попытаться восстановить можно, но всё зависит сколько сбойных секторов оказалось. Перед восстановлением следует запустить проверку диска chkdsk.exe (Пуск>Выполнить. Дальше набрать chkdsk) и дождаться окончания поверки<br>4. У вас повеселился вирус и он спрятал/удалил/зашифровал эти файлы. Лечим вирус, а потом пытаемся найти/восстановить/дешифровать<br>5. Вы лунатик и ночью включили компьютер, скачали с интернета прогу уничтожитель и затёрли эти файлы. Тогда вам помогут только спецслужбы, либо дорогие сервис центры с новейшим оборудованием.
 
Сверху